Ксюшка Ксюшенька

Подскажите пожалуйста ссылочку на скачивание навигатора для самсунга(андроида) бесплатно, а то я уже в минус 600 на тел-е ушла, но так и не скачала. Заранее спасибо!!!

Ответы
Марина Кузьминых

Ксюшенька, дорогая, слова навигатор и андроид для меня нечто ужасное. я ничего не понимаю в новых технологиях. уж извините!)))

Ксюшка Ксюшенька

спасибо за внимание

Любовь Яяя

а мне навигатор муж подарит на Новый год...я как уйду от дома км на 5, так уже и не могу назад дорогу найди, до утра и плутаю)))

Ксюшка Ксюшенька

счастливая

Евгений Горелкин

Есть форумы любителей самсунга(модель) - зарегистрируйтесь. Там всё есть. Если нет - задавайте вопросы.

Сергей Гафаров

Найдешь сама, на бесплатные смс запросы не пишись типа подтвердите свой возраст,отправив да на 4444

Vitalii Bruno

Ксюша,сейчас ухожу в царство вечной охоты,отдыхать.Как проснус посмотрю чем смогу помочь.

Алиса Селезнёва

С удовольствием помогла бы, но увы не знаю.мой навигатор всегда сидит рядом)))

Екатерина Фильчагина

лучше к знакомым обратись,а то как насоветуют,вирусов не оберешься!

Le Hack

http://samsungonenote.ru/navy/358-navitel-v51047-otlichnyy-navigator-dlya-samsung-galaxy-note-karty-vostochnoy-evropy.html

Катерина Мандебура

Упс, я бы с радостью, но увы, я в этом деле не шарю

Na
Najincu

заходишь на телефоне в Google play. и там качаешь!!!

Константин Александрович!

Я бы тебе его установил, я программист!

Ксюшка Ксюшенька

клево, а скинь ссылку, плиззз

Константин Александрович!

Мне скоро на работу, добавь меня в агенте, логин penkov_kostya@inbox.ru приду с работы помогу установить!

Ксюшка Ксюшенька

спасибо, после 18.00

Константин Александрович!

после 19,00! в 1800 я токо с работы домой выхожу! Дружбу в агент можешь ща кинуть!

Ксюшка Ксюшенька

давай тогда в 19.00, у меня wave 525, заранее спасибо

Константин Александрович!

Ок, логин токо мой не забудь! запиши лучше)))

Ирина Сидорова

найди впоисковой строке на компе

Шамиль Шакиров

Извините,но не знаю,у меня айфон

Ксюшка Ксюшенька

спасибо

*Z
*max* Zl0Ivolk

НАвител, ГУгл В Помощь....

Сергей Сундеев

КОМП НАДО ЗАВОДИТЬ

Ксюшка Ксюшенька

у меня заведен

Ж*
Жулдыз ***

наберите в гугле

Ксюшка Ксюшенька

в гугле и списали с меня деньги

Ж*
Жулдыз ***

странно

Любовь Л.......

найди в инете

Михаил Долганин

навигатор точка ру

Любовь Л.......

спасибо Мишаня 🙂

Михаил Долганин

всегда рад помочь 😉

ДА
Данил Астапенко

http://kaztorka.org

Дм
Дмитрий

Ты откуда

Дм
Дмитрий

Москва

Дм
Дмитрий

Круто. Я думал здесь все с севера. А район?

Дм
Дмитрий

.

Олеся Емельянова

Я не знаю!