Cherry Cherry

Во что вкладывать деньги: в себя, в недвижимость, на чёрный день в кубышку, в валюту и т.д ??

Ответы
Петр Черняев

Я же тебе уже ответил: будь у меня деньги, я бы вкладывал их в съемки новых фильмов. Да, скорее всего, они не вернутся, но сделанное тобой будет жить долго и принесет радость людям. А это гораздо приятнее, чем трясти свою кубышку.

Петр Черняев

Если у тебя много лишних денег, Вишенка, вложи их в работу какого-нибудь молодого кинорежиссера. Потому что столько отличных идей гробится из-за нехватки средств!

Cherry Cherry

Я не о своих деньгах спрашиваю!

Петр Черняев

А о чужих-то средствах зачем беспокоиться? У каждой купюры есть свой хозяин. Пусть он и озаботится - в какой кошелек ее положить. Ты лучше расскажи о том, на что ты тратишь свои душевные силы, какие победы в жизни одержал твой парень, какие книги написали твои друзья, что построили, о чем мечтают

Cherry Cherry

Ок, задаю вопрос подругому.... Куда бы вы вложили свои деньги??

Петр Черняев

Ох, Вишенка, во-первых, "по-другому" пишется через дефис (т.е. маленькую черточку). А во-вторых, у меня и денег-то нет (я уже пенсионер), так что это все равно. что мечтать о тому, куда бы я свой, извини, член сунул, когда он уже не работает как надо...

Юрий (Челябинск)

Старый Мойша признался что 95 процентов денег тратил на женщин выпивку и удовольствия, остальные 5 потратил зря 🤷🏽‍♀️

Таяна

В себя и недвижимость. Можно в акции инвестировать. Но там сперва важно водиться в себя, свои знания.

Любомир

недвижимость сейчас цены упали, а вообще в теории нельзя вкладывать во что то одно

Алексей.

Есть лишние вкладывайте в золото и драг камни. Только не покупайте в ювелирных..

Cherry Cherry

Вы бы во что вложили?

Алексей.

Я же написал Вам.. В этом и держу излишки..

Леонид Музафаров

В банк под проценты, главное чтобы не больше 1400 тысяч на счету было.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила !!!

Во что душа пожелает

Серж)))

В себя))) остальное перечисленное может затеряться от Вас)

Валерий

во всё по чуть-чуть, главное что бы они не лежали без дела

Вл
Владимир

Зависит от суммы и на какой срок...Вариантов множество.....

Николай Камнев

Покупай акции говорят потом дивиденды хорошо идут.

Игорь Морозов

В образование детей и собственное здоровье !

Кирилл Морозов

В доллары. Или франки швейцарские.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сабирайте сокровища на небесах !

_Голый_ Егоров Шофёр

лучше наверное в недвижимость...

Бес Пристрастный

И много у вас ненужных денег?

Cherry Cherry

Я не о своих. Вы бы куда вложили?

Бес Пристрастный

Для этого надо иметь ненужные деньги.

Cherry Cherry

Но значку то всегда нужно иметь

Oleg Soro

Первый вопрос: где их взять?

Cherry Cherry

Те, что есть

Oleg Soro

На хлеб бы хватило..

Александр

живем раз.бери от жизни все.

Константин

то что дает процент и доход