Asema ))))

Как вы относитесь к тем, кто танцует брейк данс? и сможет ли его танцевать девушка?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. У таракана,вертящемуся на спине и дрыгающем лапками спрашивают:'' Брэк-данс?'' Он:''Нет,дихлофос!''

Алена Горбач

Брейк данс нужно уметь танцевать. Очень повезло тем, это умеет. Если очень захочет девушка, то и она сможет.

Елена

я сама не умею танцевать, поэтому считаю что это круто. и сложно. а девушка сможет все, если захочет)

Злата Золотаревская

Если танцуют правильно (не дилетантски) - хорошо отношусь. Девушка сможет танцевать, но не каждая...

Александр Федянин

гимнастика,акробатика - супер,хочу чтоб дочь пошла заниматься,но в нашей деревне это тяжело

Мандаринка

я вообще к любым видам танцов отношусь отлично! думаю что сможет..девушки вообще все могут)

Татьяна Лопатина

танец из серии 33 колена и арабский прыжок! А девушки могут легко его показать. сама видела

Татьяна Добролюбова

Мне нравится этот танец. Я смотрела фильм-Шаг вперед. Девушки там танцуют брейк данс. 🙂

Леха Сницарук

в принципе сможет, почему нет, главное, чтоб в душе у нее был ураган и жесткость

Said Burahodjaev

я сам когдато его танцивал брейк это супер,да конешно главное жилание

Анатолий Ярох

смогут и танцуют только он называется по другому и танцуется у шеста.

Галина Разоренова

Если танцуют здОрово,то нравится.Насчет девушек сомневаюсь...

Владимир Максимов

в брюках - конечно, только бюст берегите, а то деформируется...

Лариса Резникова

Очень нравиться смотреть, особенно когда танцуют девчонки.

Марина Ковалева

Нормально,я не фанатик! Конечно сможет,девушки могут все!

Ольга Король(Миллер)

сможет, знаю девушек которые танцуют))) ооочень уважаю !!!

Алекс-Вольт Полок

отношение хорошее. Девушка с танцевать наверно сможет.

Татьяна Сушкина-Матюхина

никак. А почему бы и нет? Можно и зайца научить курить.

Иван Лыткин

крутые ребята..девушки, почему бы и нет? а ты танцуешь?

Меня Здесь Больше Нет :)

Я FAN таких танцев!!!! И девушка их тоже может танцевать!