Василий Швендих

А эхо не обдуришь.....

Ответы
Elena Avdeeva

Утро. Горы. Поросшие лесом склоны. Солнце ещё не видно, но уже достаточно светло. Внизу поблёскивает горное озеро. На одном из склонов — дом. А крыльцо дома выходит лесник, смотрит на всё это великолепие, сладко потягивается:

- Господи, красота-то какая!!!

- Мать-мать-мать, — привычно отозвалось эхо…

Василий Швендих

На каком языке крикнешь, на том и ответ....

Александр Колосов

Выходит прапорщик ранним утром из палатки на горной вершине. Светит солнце, серебрятся льдистые горы, благоухает чистейший воздух.... Прапорщик раскидывает руки и кричит потрясённо: "Господи! Красота-то какая!" А эхо по привычке: "Мать... мать... мать..."

Валентина Яковлева

Прячется Чапаев с Петькой от белых в колодце. Подошли белые к колодцу и кричат:"Эй, есть тут кто?" Василий Иванович отвечает, как эхо:"Кто-кто-кто.....", "Может, нет никого?", "Кого-кого-кого.....", "Так может бомбу кинуть?", "Так ведь нет никого......"

Senior Full Stack Developer

Выбрались альпинисты на гору и орут по очереди:
- Эгегей!!!
Эхо:
- Гей, гей, гей,...
Второй
- Эгегей!!!
Эхо:
- Гей, гей, гей...
Третий
- Эгегей!!!
Эхо:
- Нормальный пацан, нормальный пацан, нормальный пацан...

Елена Евлоева

Анекдот: Вышел поручик Ржевский на балкон утром..тишина..рассвет.. паутинка дрожит..роса лежит..даль расстилается..и крикнул он:"Красота-то какая!"... А эхо ему в ответ:"Твою мать, твою мать, твою мать..."

Ольга Барган

Можно немножко.. . В Гатчине есть подземелье под дворцом, там очень сильное эхо. Экскурсовод предлагает прокричать - КТО УКРАЛ ХОМУТЫ? - в ответ - ТЫ, ТЫ, ТЫ! КТО ЗДЕСЬ ПРАВИЛ? - в ответ - ПАВЕЛ, ПАВЕЛ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обдуришь... Ранним утром трезвый лесник вышел на крылечко потянулся и радостно крикнул - "ЭЭЭЭХ.. КАК ХОРОШО ТО ААА'... " Маааать мааать маать" ответило эхо по привычке😜

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Семён

Точно не скажу, но кажется угол преломления направления потока звука может поменять направления эхо ... если впереди какая-нибудь особой формы преграда есть ...

Иехидна 🍄

ну как сказать... Если не ошибаюсь под Питером есть г.Павловск а там есть туннель... Если крикнуть : "Кто тут правил?" Эхо ответит :"Павел,Павел,Павел"...

Саша Аут

Вспомнилось...- Недавно мы ходили в горы в поход. Жена осталась там навсегда, она привыкла что последнее слово всегда должно быть за ней...

Василий Швендих

Бедняга...))))

Акан Аужанов

Поручик Ржевский выходит на опушку леса и говорит: "Красота та какая!" , а эхо по привычке сказало: "... твою мать".

Мила Гаева

Всех защитников страны
Сегодня поздравляю.
Счастья, мира и добра
Вам я пожелаю!
С 23 февраля Вас,дорогие !!!

Mak Mad

Привет! Как дела? Меня зовут Мак. Я из Алжира.
Я учитель английского языка. Я не женат. Давайте дружить!

Олег Новицкий

Да ладно! Вы ему крикните - "Кому не спится в ночь глухую?" - такую гадость ответит! И враньё к тому же....

Ольга Булавина

М. Задорнов: В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА 3 ПЕРИОДА- ЮНОСТЬ.ЗРЕЛОСТЬ И"КАК ТЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ"" СОГЛАСНЫ?

Василий Сычёв

Да, говорят у нас на Кавказе " Если ты рассмеешься то горное эхо никогда не расплачется в ответ ."

Василий Швендих

Верно!

Иван Балашов

Как в детском анегдоте;может гранату туда кинуть-а может там нет никого-послышалось от туда

Н@т@ш@ *

Да уж. Вот например вопрос: "Кому не спится в ночь глухую...?" Как вы думаете что ответит эхо?

Владислав

это точно,насколько бы оно сложно не переотражалось,не получится чтобы отразилось иное