Кей

В чём измеряется упругость ягодиц?

Ответы
Ваш Советчик

Сила упругости имеет электромагнитную природу, являясь макроскопическим проявлением межмолекулярного взаимодействия. В простейшем случае растяжения/сжатия тела сила упругости направлена противоположно смещению частиц тела, перпендикулярно поверхности.

Вектор силы противоположен направлению деформации тела (смещению его молекул). Если исчезает деформация тела, то исчезает и сила упругости.

В Международной системе единиц (СИ) сила упругости так же, как и все другие силы, измеряется в ньютонах (русское обозначение: Н; международное: N).

Кей

спасибо за развернутый ответ

Леонид 獅子急 Шестаков

товарищ давно рассказывал о своих ощущениях при погружении в обитаемом глубоководном аппарате....корпус потрескивает, помещение маленькое...от мыслей о толще воды надо мною, мог бы перекусить пятикопеечную монету ягодицами...

Андрей Красавин

В атмосферах ,я полагаю. Для хорошей женской попы полутора атмосфер вполне достаточно . Именно этот коэффициент будет лучшим для эффективного ,приятного продавливания ))🙂

Просто Лёха

За единицу измерений твёрдости принят Н/м2. Единица имеет наименование Паскаль (Па).Твёрдость - свойство материала сопротивляться проникновению в него другого тела,

Андрей

Всё зависит от уровня интеллектуального развития их владельца. Достаточно развитых в этом отношении людей подобные вопросы вообще не волнуют и не интересуют

Кей

я заметила

Святослав Высоцкий

знаешь-это когда сзади берешь , и все так держится хорошо и приятная отдача , с каждым толком (1000 оттенков серобурозеленого)

Кей

нет, он же соленый был

Святослав Высоцкий

а соленый не может протухнуть?

Кей

может, но не протух)

Святослав Высоцкий

Байкальский или Ангарский ?

Кей

Байкал

Алекс Венцель

Это называется гумор кожи...Классно, когда она упругая. Как говорят хохлы: вОзмешь в руки мАешь вещь...))))))))))))))

Андрюшка

В уровне адипоцитов – их способность быстро увеличиваться в объеме. Их диаметр может возрасти в 27-40 раз

Ник Ци

Сила упругости равна жёсткости тела, умноженной на величину деформации👍👍👍👍

Кей

хы🙃

Ник Ци

Поооооомню👍👍👍👍

Кей

😂

Владислав

шалунья однако, физических мер не знаю, а реальные - какие считать эталоном или единицей😊

Владимир Титов

Количеством приседаний или еще лучше - количеством виражей на крутом горнолыжном склоне.

Де
Дед'уктор

В прдолжительности колебаний поверхности ягодички, после шлепка по ней ладони мужчины.

Кей

а если она не колеблецца?

Де
Дед'уктор

Тогда, она стальная

Алексей Лисовой

в минутах, которые уходят на восстановление прежней формы ягодиц после ни них нажатия

Mihail Kiranow

В том же, в чём и любых других материалов. В степени возврата к первоначальной форме 🙂

Эх Виталий

В силе нажатия на них рукой и ответной реакции самих ягодиц на это воздействие)))

Алексей Заславский

УХОДЯ УТРОМ ИЗ ДОМА, ХЛОПАЮ ЖЕНУ ПО ПОПЕ. ВЕЧЕРОМ ПРИХОЖУ И ОНА ЕЩЁ КОЛЫШЕТСЯ.

Вячеслав Казаков

Читайте Ремарка-женщина гвозди вытаскивала из доски ягодицами за деньги.

И.
Игорь ...

В количестве орехов, которые ими можно расколоть за подряд без передышки.

Павел Гришин

Так, если напряжение измеряется в напряжометрах, то ягодицы в жеперрах???

Felix Okminyan

У женщины они должны быть не упругими, а колыхаться, когда трогаешь..........