Ольга Федюк

- Подумаешь, любовь ее бросила! Хочешь сильное заклинание на такие случаи? - Я с надеждой посмотрела на ведьму. - Называется "Следующий!" Запишешь, или так запомнишь?

Ответы
Марат Тарамов

а ведь ведьма она не женщина.. но вот женщина становится ведьмой.. короче! совет не благостный, а значит богопротивный..

Марат Тарамов

так и что же тут противоречит моему утверждению? и я об этом же! Земля планета обезьян, тьфу! т.е. женщин, а мы с другой планеты..

Сестрица Аленушка

деградант и зоофил?

Марат Тарамов

в какой то мере - да.. генный эксперимент моих предков.. не ваших..

Сестрица Аленушка

кажется, эксперимент не удался((

Марат Тарамов

т.е. обезьяна была лучше женщины?

Дмитрий Мальдинов

называется "заводи кошку, сильная и независимая женщина")))))

Ольга Федюк

о да

Игорь

А потом следующий и следующий и следующий...🤣

Ильза

а ведьма не любит, в отличае от людей

Ма*Дамочка

СЛЕДУЮЩИЙ ! 😄