Просто Прохожая

Мужчины ,если женщина говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" — это значит, что лучше ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!😏

Ответы
Безмолвное Сознание

Эти слова значат что ты че то не то сказал ей и ей это надоело .. можно оценить ситуацию и попросить прощения что обидел , или если нет явных причин то это закидоны и ничего не выйдет с такой она будет только рушить , тогда надо сказать :спасибо я пошел искать ... зависит от контекста

Алексей Еськин

я не знаю.лично когда я разошелся с Нинкой то с год наверно по ночам вставал и ходил по дому все поверить не мог счастью что ее тут больше нет и даже попа приглашал ,что он освятил углы от нее

Алексей Прибылов

нет. сказала-пойду и найду. которая ценить меня будет, а на права качать и истерики. так и сделал и не жалею. теперь живём дружно и помогаем друг другу.

Niherasebeblia

своей Б/У жене на ее -" а вот другие мужья..." я просто отвечал-"нехрен было замуж выходить,я тебя не просил"!(истинная правда,сама просилась со слезами)!

Александр Киреенко

Моей девушке было 19, я ей как-то говорю: будешь выёбываться, найду себе помоложе. А она мне молниеносно: Давай, вперёд, извращенец малолеток!🤣🤣🤣

Игорь

Лучше вернуться к разговору через некоторое время и заявить - ты была абсолютно права! Сколько женщин перепробовал, но ты у меня лучше всех!))

Саша Аут

Как лучше решает мужчина, а женщине в данной ситуации, если очень хочется услышать такие слова, предлагать подобное не рекомендуется🥴

Hi
Hiреr

Другими словами та, кто это заявила своему мужчине указала ему, что она для него предел возможного , а все остальные хуже. Демотивация

Ego Musicus

А вот психологи наоборот говорят что таким Макаром девушка пытается доминировать над тобой....и лучше заканчивать такие отношения

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кричать "Ура!" не надо, а то куча желающих сразу набежит. Надо выдохнуть и с облегчением сказать- "Ну наконец-то!"

Просто Прохожая

Это совет мужчинам?

Просто Прохожая

Умничка. У каждого свои грабли.

Violet Sky

Незнаю. Обычно именно все бабы так и делали. Которых я знал и знаю до сих пор. Всегда с криком УРА!!! ПЕРЕМЕНА!!!

Сысо Александр

очень хочу вернуть свою девушку но после того как она переехала ко мне её родители сменили адрес и телефоны

Просто Прохожая

Вот засада!))))

Просто Прохожая

Непременно!))))

Николай Дубинин

...ура не рвалось из груди ...недоумение - да.
Звучало убедительно ...давненько было, что кажется не правдой.

Володя

Пусть на развод подаст, потом просто забрать свидетельство о разводе в ЗАГСЕ - и счастье наступит(!)

Володя

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.Амар Хайям

Алексей Корепанов

Я уже нашел случайную Прохожую в Питере... и она мне так не говорила... У нас всё хорошо получилось...

Просто Прохожая

Фантазер.

Алексей Корепанов

Вот именно так и было... "Фантазёр, ты меня называла... " в тот вечер встречи на Мойке...

Просто Прохожая

Улыбнуло)

Алексей Корепанов

Да... мы улыбались тогда до утра...

Хронит Бронхический

Женщины! Что-б мужик не убегал с криком "ура"!, никогда ему не предлагайте - уйти и искать другую 😉

Виктор Соловьев

Не надо так провоцировать....можно сильно пожалеть..Это только любящие могут подшутить.

Просто Прохожая

Мне можно .Меня любят.

Виктор Соловьев

Прекрасно!!)))

Трижды Кот

Если женщина так говорит, то значит не ценит своего мужчину. А замену ей найти просто....

Александр Рюрикович

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться...(У. Шекспир).😂

Рафаэль Шакуров

Знаете, мода одно и тоже выражения сказать по разному , также по разному его услышать