Константин Казаков

Весной я собрался совершить прыжок с парашютом !!! Кто со мной ???

Ответы
Карина Миронова

мне страшно. я когда прыгаю на роупджампинге глаза закрываю и ору как свин. а все прыгают и не орут и им весело. там что до парашюта мне как до луны. боюсь

Константин Казаков

😂 рассмешила !!! А что за роупджампинг ?)))

Карина Миронова

на веревке прыгаешь с объектов

Константин Казаков

Вниз головой которые прыжки ?

Карина Миронова

там может быть и вниз головой когда за ноги привязывают, потом спиной можно прыгать, можно лицом

Константин Казаков

По моему это страшнее парашюта 😱

Карина Миронова

по логике это тоже

Карина Миронова

самое

Алина.. A.............

Вчера показали по ТВ бабушку кот. 80 лет,она прыгнула с парашютом с самолета с инструктором вместе,представляешь!!!

Gia Garsevanishvili

третий лмшний...

Алина.. A.............

Улетный прыжок!Можно и втроем улететь

Gia Garsevanishvili

груповуху любишь?

Константин Казаков

Да бабулька жжёт 😄

Алина.. A.............

У вас мысли работают не в том направлении,прыжки совершают и втроем,

Инга Найт

падала уже...... Орала - лес кругами лёг... Уфологи прилетали, думали НЛО садилось...

Просто Вишенка

Нет ток не это! ))) Я как в том анекдоте - замкнутого пространства боюсь)))

Людмила

Не разу не прыгала, а теперь уже и не прыгну наверное, а хотелось бы.

Константин Казаков

Никогда не поздно )))

Людмила

Но мне даже не 50, как то поздновато вроде. Но я бы прыгнула. В озеро же ныряю до сих пор вниз головой и с большой высоты, так что думаю смогла бы....

Константин Казаков

Я в вас верю )))

Людмила

Спасибо. Хорошая поддержка. Доброго вечера вам. И удачных прыжков.👋👌

Константин Казаков

Взаимно )))

Антон Ганзин

С вами мог бы быть мужик, который прошлым летом позвоночник сломал.

Константин Казаков

Ну я то не тот мужик !

Антон Ганзин

Он тоже так думал. Учите ТБ, и помните, что слово инструктора - закон, написанный кровью его подопечных.

Константин Казаков

Спасибо большое учту 🙂

Анна Новикова

счастливчик я вот жру многог меня не берут а вы крут счастья вам

Константин Казаков

Спасибо !))) вы можете сразу на двух парашютах полететь )))

Ульяна Смирнова

Если ты меня этому обучишь, то, возможно, я буду с тобой.

Ульяна Смирнова

приезжай лучше ты ко мне на эротический массаж и познакомимся.

Константин Казаков

Ммм заманчивое предложение 😊

Ульяна Смирнова

Еще и приятно отдохнешь, расслабишься. Звони 8-930-814-46-88

Константин Казаков

Ок как только , так сразу )

Jack Qwerty

Ну если ты заплатиш за меня, то почему бы и нет?? )))

Константин Казаков

Нееет оплата у каждого индивидуальная !!!

Jack Qwerty

А что слишком дорого?

Jack Qwerty

Рубль или тенге?

Jack Qwerty

Тогда нормально )

Yanka Egyptianka

Я уже прыгала))) хочется чего то новенького)))

Константин Казаков

И как это расскажи ? Я первый раз буду ))

Yanka Egyptianka

Страшно вначале. Когда бездна внизу а тебе надо сделать шаг. Психологически тяжко. Надо быстро это делать. Или не сделаешь вообще)))потом прыгнул...ооо. мир замер,сержце остановилось. Шок)))потом...мне реально было скучно. Висишь там как унылая какашка.))) Ничего не делаешь...ждешь посадки. А еще там жутко тихо . Ни звука. Внизу машины,люди и ты ждешь какого то гама шума от них. Но не слышно ровным счетом ничего)))

Константин Казаков

Круто ещё больше захотел прыгнуть ))))

Yanka Egyptianka

Да,интересно просто свою реакцию на все это узнать. Есть люди,кто летят,оплачивают. А прыгнуть не могут. Так и остаются. А деньги пропадают. Обидно

Константин Казаков

Согласен обидно ) Мне даже снился такой реалистичный ) я все видел и высоту так страшно было , во сне так и не прыгнул ( я думал парашют не откроется )))

Yanka Egyptianka

Там запасной есть если что. Чтоб не было как во сне,прыгайте быстро. Пока мозг не успел запустить защитную реакцию)))

Константин Казаков

Ок прийму к сведению )))

Stormy

Я летом, возобновлю прыгать на свой д.р

Константин Казаков

Раньше прыгала ?)))

Stormy

Да , у меня два прыжка самостоятельных

Константин Казаков

Крутая девушка )))

Stormy

😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прыгала уже, больше не хочется)))

Константин Казаков

И как это было ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Адреналинисто)))))

Иван Иванов

никто. все хотят жить вообще то

Константин Казаков

Ты за всех ни говори ! Уже многие согласились и все из них девочки !!!

Иван Иванов

да пошел ты

Константин Казаков

Да я то пойду только весной ! А ты если ссышь то вообще молчи !!!

Наталья Анатольевна

Я бы с радостью но высоты боюсь

Αλεχ Σολοωεω

я прыгал зимой,я уже не вариант

Елена Ковалева

вы одиноки в своем стремлении

Константин Казаков

Нет со сной брат будет прыгать )))

Сергей Дубровский

Ооо кость с удовольствиемммм

Константин Казаков

Ток я в Казахстане !

Сергей Дубровский

БЛИН ПЕЧАЛЬ А У ВАС ТАМ ВИНОГРАД РАСТЕТ

Константин Казаков

Давай конечно )))

Константин Казаков

Дааа растёт !!!

Сергей Дубровский

Ооо крутоооо ,от души счастливой тебе звезды во всех начинанияхххххх.....

Константин Казаков

Благодарю !!

Елена Кэт

хотелось бы.но высоты боюсь

Елена Кэт

я не знаю

Константин Казаков

А кто знает ?

Елена Кэт

Поивет.наверно АС?))))

Елена Кэт

Да,он за все в ответе))))

Милка Гончаренко

Я!!! Очень хочу адреналина!)))

Константин Казаков

Блин ты далеко ( я в Казахстане .

Милка Гончаренко

Моя родина!!! Я в Шевченко родилась, сейчас это Актау. Мангышлакская область)))

Константин Казаков

Круто ! А я с Шымкента !)))

Милка Гончаренко

Почти соседи)))

Татьяна Батаногова

любои каприз за ваши деньги