Ляззат Абулгазиева

Ну где справедливость, почему нас заставляют выходить на субботник в такой мороз?

Ответы
Рагим Гаршаев

А вы заболейте после субботника 😛 и скажите что у вас слабый иммунитет;)

Алексей

никакого права заставить вас это сделать никто не имеет

Незнакомец Незнакомец

вы это считаете не справедливостью ?

Ляззат Абулгазиева

Еще как, нет я не против если все выходят на субботник , так ведь не все организации выходят на субботники

Незнакомец Незнакомец

по сути субботник все идет в пользу самому человеку, организации может семьи, так что думаю, если вы выйдете то только ради себя

Ляззат Абулгазиева

Мы устраиваем субботник в воскресное утро выходим со всеми соседями убираем площадку, подъезд очищаем. Меня раздражает что нас на работе заставляют это делать, а с соседями я скажу интересно устраивать субботник, я только "за" За субботник с соседями, но против того что бы выходить от предприятия подметать чьи-то чужие участки

Евгений

Вы что в женской коллонии?

Ляззат Абулгазиева

Боже упаси, не дай бог туда попасть, я государственный служащий

Евгений

Государство совсем не заботиться о своих служащих! Жестокое у нас государство!

Ляззат Абулгазиева

Есть такое))

Евгений

Привет Жириновскому если что от меня передайте ок!

Ку
Кудесник

Что за субботник ?)

Ляззат Абулгазиева

Ходишь подметаешь на улице мусор собираешь в общем очищаем город

Ку
Кудесник

Сколько платят в час ?

Ляззат Абулгазиева

Если бы платили, я бы не жаловалась))

Ек
Екатерина

И какой же мороз?

Ляззат Абулгазиева

С утра всегда дубак