El Fuego

ребята такой ворос а вы дружите с коллегами.. а то тут мне одна ебанашка заявила что он против общения с коллегами вне работы как вам такое .. я сказал что она ебанутая потому что психологический климат в коллективе оч важен в том числе и для нее идиотки.. кто из на прав?

Ответы
Александр

Оба. Ей комфортнее не подключать эмоции в работе, они её отвлекают и мешают сосредоточиться. Касаемо меня, я всегда надаживаю психологический климат в коллективе до комфортного мне, иначе меня онивсебесятубилбынахер.

El Fuego

потому она и здесь общаться не уиееет

Александр

Угу. Ей осталось одно - принять себя, какая есть и всё переменится. Нельзя для всех быть Солнцем, создастся мвой круг. Единомышленников.

El Fuego

если бы она приняла себя она сюда бы не лезла она и сама понимает что не права

Alina Nn

всё общение с коллегами за пределами работы происходит обоюдно. С некоторыми коллегами общаешься вне работы, с некоторыми не можешь.

El Fuego

а она вот не желает видимо презирает их

Alina Nn

значит, коллегам повезло, что не видят её вне работы

El Fuego

такие долго в коллективе не задерживаются

Alina Nn

именно так!

Андрей

Общение необходимо

El Fuego

вот более того оно оч важно

Андрей

Чтобы не скучно было

X-M@N

😄