Цудахар Леваши

Спросил как то одного " студента " ...: " Кто такой Даниэль Дэфо ? " Ответ : " Футболист наверное какой нибудь знаменитый "............

Ответы
Abstrakt User

Спросите, кто такой Ксури из Робинзона Крузо, и увидите, как слетит доме с тех, кто считает, что знаком с творчеством Дэфо.

Цудахар Леваши

Пятница есть . Ксури нету

Abstrakt User

Есть.

Цудахар Леваши

Посмотрел в интернете это мальчик которого Робинзон продал в рабство . Я в интернете читал , что Дефо на шару ещё несколько " личных записей мореплавотеля " написал .Во первых я эту книгу в 10 лет читал и при СССР не должно быть в цензуре про рабство или это другая книга ?

Abstrakt User

Эта книга.
Да, Робинзон за гроши ради выгоды продал верного друга.
Но суть в том, что ни в СССР ни в нынешней России сюжет оригинала практически никому не известен.
Прилизаный и кастрированный вариант у нас в ходу. Так что кто такой Джфо, хоть Уильям, хоть Даниэль, и вы вряд ли знаете. Только общую информацию, но это не точно.

Цудахар Леваши

Как называется книга ? Или её не существует ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого... А кто тогда Робинзона Крузо написал? Марадона?))

Познавший Тьму

молодец он, вы ему сказали кто?

Цудахар Леваши

Знакомыйпо работе говорит у него ребёнок три годика смотрить мультики про квадратную мочалку . Он переключил на ну погоди . Ребёнок заплакал и жестами ( разговаривать то ещё не умеет ) показывает , что не хочет этот мультик . Знакомый говорит переключил назад на мочалку и и ребёнок перестал плакать .

Познавший Тьму

губка боб, квадратные штаны, проблема ну. погоди в том, что для нас он был классным, а для них, слишком тусклые краски, размытые герои, качество меняется, сейчас уже трехмерные мультики, так что ничего удивительного нет, у губки заразительная для детей песня в начале мульта

Цудахар Леваши

Вот оно ! Тлетворное влияние Запада !

Познавший Тьму

просто наши тоже делают фиксики, маша , их дети тоже смотрят

Цудахар Леваши

Так им капиталюгам !

Уральская Рябинушка

А Пеле автор Робинзона

Цудахар Леваши

Ага ! Он самый !

Aleksander Jakovlev

Не удивлен почему-то )))

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они другое читают)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну как вариант 🤣

На
Ната

Хм позор

Татьяна *

Ужас

Майя Петрова

😆👍

Грек. Алик.

😁

Я Счастливая

😆