Евгений Бригг-Снежин

Мороз посыпал сахарною бахромой,
узором славным, со лазурной синевой,-
волшебные цветы на утреннем окне!
Росли ль - когда-то, где-то на Земле?

Ответы
Владимир

молодец +-красиво

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо Владимир!..

Владимир

в жизни должно быть не только материальное но и душевное

Евгений Бригг-Снежин

И третье - самое важное - духовное состояние! Быть в боевом духе!

Владимир

все верно

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

...Живя в ладу с миром цветов, ты сам становишься таким же?! Прячешь всю нежность лепестков, коль нет тёплых лучей звезды, а к ночи - в бутон свернувшись,- разговор ведёшь сам по себе. Тебе теперь понятней ль пульс сердец цветов, характеры душ их?)