Сергей Логинов

А кто ни будь высушивает квашенную капусту?

Ответы
Валерия Казакова

А цимес в чем?))) Поясните. ) Про горячие пельмени с сыром - вопрос помню. Правда, вкусно.)))) А этот экзерзис зачем???)))) В поход, на войну не собираюсь. Мб, в виде припрааы?)

Сергей Логинов

в личке

Анфиса.

Впервые слышу, что квашенную капусту сушать.А как потом хранить и как использовать?

Сергей Логинов

в личке

Анфиса.

Спасибо, Сергей.Я Вам ответила и вопрос там задала.

Загадочный Собеседник

Скорее всего это делают те же люди ,что и копчёную колбасу жарят на сковородке.

Сергей Логинов

Ерунда какая, не знаете как овощи можно сушить, измельчил на противень и на солнышко.

Татьяна

А что с ней можно делать, когда высохнет?

Сергей Логинов

в личке

###

Чтобы на следующий год снова заквасить?)

Сергей Логинов

Я ее постоянно квашу, особенно летом, вот эту я и высушиваю, а все для того, чтобы больше и больше ее сушить.

Natali Shelkovica

кто нибудь еще и не то делает

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

как римские легионеры? неа

Раиса Бобкова

Наверно вкусно, но долго)))

Сергей Логинов

Конечно вкусно, а что долго, при такой жаре дней за 5 могу пару кг сухой квашенной капусты сделать.

Раиса Бобкова

Может угостите)))

Сергей Логинов

Заходите, угощу.

Раиса Бобкова

Буду в Ваших краях зайду!!!

Татьяна

Для чего так делать то? 🙄

Сергей Логинов

есть, очень вкусно, как специя

Татьяна

Если честно,первый раз такое слышу..

Сергей Логинов

Всегда что-то слышишь в первый раз.

Надежда Носова

а для чего это делать?

Сергей Логинов

Вопрос внимательно прочли, в нем спрашивается кто это делает, а не то, что это надо делать, Вам конечно этого лучше не знать.

Natalya Shrempf

Размачиваем высохшую

Сергей Логинов

Вот интересно зачем размачивать сушеную, а сушили зачем, чтобы размачивать?

Снежана

... высушивать? Зачем?

Снежана

нет, мне интереснее в свежем виде....

Сергей Логинов

А от куда знаете, ведь в таком виде не пробовали, совершенно другой продукт, ничего общего с обычной квашенной.

Снежана

Получав

Снежана

Получается, что это не еда, а приправа к еде.

Сергей Логинов

конечно

Милота))

Наверно только ты

Сергей Логинов

А если и так, то мне многих жаль, кто не делает этого, так как понятия не имеют зачем это делать.

Се
Сергей

расскажи тада

Сергей Логинов

Я рассказываю только тем, кому интересно, а интересно только тем, кто сразу просит, а не умничает сначала.

Та
Татьяна

а что и так можно?

Та
Татьяна

нет. предпочитаю в свежем виде.

Сергей Логинов

а как можно не предпочитать то, что никогда не ел, и у которого вкус совсем не тот, как у свежей, а главное совсем другое применение.

Та
Татьяна

и что вы с ней делаете?

Сергей Логинов

Размалываю в кофемолке или блендере и делаю специи

Та
Татьяна

и куда эта специя идет?

Никита Козлов 78Rus

Зачем?????????????????????

Сергей Логинов

Чтобы есть в таком виде, очень вкусно.

Никита Козлов 78Rus

Мне не нравится сушёная квашеная капуста.

Сергей Логинов

Так Вы ее не ели, раз спросили зачем, а главное как ее есть надо.

Никита Козлов 78Rus

Пробовал, мне не понравилось. А что, её нужно как-то по особенному есть?

Сергей Логинов

Конечно, зачем просто так сушить, а раз ее ели, то зачем столько ?????

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😂А зачем это?

Сергей Логинов

Как зачем, есть конечно, очень вкусно

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой.

Сергей Логинов

Раз так считаете, то в кулинарии полный профан, раз не можете сообразить, что из этого выйдет, и как это можно использовать.

Дайлова Надежда Гомель

Да куда уж мне со средним умишком.

Наталья Демешина

А зачем...?😄😅😂

Сергей Логинов

Кто высушивает, тот знает

Владимир

с какого бодуна

Сергей Логинов

Вот с бодуна она как раз не поможет.

Владимир

только рассол

Сергей Логинов

У такой капусты совершенно другие цели

Владимир

у нас своя цель

Сергей Логинов

Поэтому и вопрос только для тех, кто это делает, а не для ликбеза.

_Всем Привет!_

Это как вообще?

Сергей Логинов

Не знаете что такое сушеные овощи и фрукты, обезвоженные конечно, воды в продукте не более 10%, да и вопрос для тех, кто делает, что бы опытом обменятся.

_Всем Привет!_

Для кругозора интересуюсь и сушу только фрукты на компот, а вы бы просветили лучше, чем умничать.

Сергей Логинов

в личке

Кт Мпо Ду.

Для компота

Сергей Логинов

Какие странные у Вас вкусы?

Кт Мпо Ду.

Попробуй и понравится!

Сергей Логинов

Я компоты не пью.

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Сергей Логинов

Фрукты и овощи только в сыром виде

Кт Мпо Ду.

Удачи

Сергей Логинов

Спасибо