Ар
Арина

Почему когда человек обращается к богу это называется молитва ,а когда бог к человеку шизофрения?

Ответы
Николай Кушнир

Для тех, кто уважает, Своего Творца, и пишет, БОГ, с большой буквы, называется, не шизофрения, а ОТВЕТ на МОЛИТВУ, это счастье, разговаривать, с своим НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ ! Простите, если не угодил 👍 🌹

Ар
Арина

Для меня бог просто бог. Отец у меня не небесный а мой отец Михаил Васильевич. Который умер , не доживя до пенсии. И верить или нет это Мой ВЫБОР. И пишу я без ошибок по простой банальной причине — моя Мама учитель русского. 🙂

Николай Кушнир

Каждому свое, простите 🌹

Ар
Арина

😊Думала ругаться будете

Виктор Соловьев

БОГ СЛЫШИТ КОГДА К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ..но у НЕГО нет органов передачи слов .Поэтому если спрашивающий слышит?-это уже сам с собой разговаривает..Или шутят из астрала.)))

Анастасия Микушина

Как это нету?))))

Анастасия Микушина

Если научиться слушать, то можно все услышать)))

Виктор Соловьев

Нет! услышать-это определенный диапазон чистоты..Почувствовать-да можно Но это другое..

Анастасия Микушина

Можно услышать и увидеть и почувствовать, если очень сильно этого захотеть)) да не все так просто)) но это возможно)))но для этого надо пройти непростой Путь)))

Виктор Соловьев

))но для этого надо пройти непростой Путь)))-Что это за путь.кто дал?

Анастасия Микушина

Путь восхождения на вершину горы)) у каждого свой Путь)) не важно каким Путем идти главное взобраться на нее))

В Лад

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. "

Владимир Перевозчиков

потому что право общения и толкования бога присвоено церковью.... но бог не нуждается в посредниках и толмачах...

6 Кадров

шиза , это раздвоение личности ....набери в поисковике такую фразу...." дорогой, где ты был ?"

Андрей Волощенко

шизофренией это называется когда он об этом рассказывает другим

Мирослав Бороздин

потому что нехотя признают, что обратной связи быть не может...

Аслан Гапаев

ну доказать что к вам обращается бог трудно только и всего

Пан Квинто.

на Патриарших сегодня будет интересная история...?

Елена Потапова

Может потому что бог не разговаривает с людьми?

Ар
Арина

Говорят разговариват😃

Елена Потапова

Ну тогда точно шизофрения

Григорий Шапиро

А ты никому не рассказывай...😜

Ар
Арина

Так не мне

Григорий Шапиро

Ладно,я никому.Чесслов!

Алексей Пимяков

потому наверное что мы все последние

Th
Theodore

Неправильное представление

Ка
Карабас

Ну почему же.Я так не считаю.

Грач Налбандян

Потому что, величины разные.

Сергей

И то и другое - шизофрения...

Pas-De-Chat

в обоих случаях одно и тоже

Владимир

это у вас

Ар
Арина

У кого Вас