Ктото Когдато

~ Погода стоит ЧУДНАЯ!!!... Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру...)))

Ответы
Елена Царукова

... мелодично звенят выпавшие из узлов закладные детали. Капитальный ремонт не проводился в связи с отсутствием финансирования.

Ктото Когдато

И отсутствием желания! 😉

Кот Макси

...грядущей листвы... Тихая трель перфоратора где-тосулит долгожданный уют! Газ выхлопной ароматом по ноздрям щебечет!

Ктото Когдато

Вот! А у нас нет личного чердака! 🙂

Кот Макси

У нас тоже!

Ктото Когдато

Печалька! 😞

Кот Макси

Да вроде не очень!

Олег Ex-Удружил

разноцветные россыпи кирпичей невесомо падают с крыш..бетонный блок наклонился под набухающими почками..весна!

Ктото Когдато

Радостные прохожие смело пролетают меж голых пока деревьев и только грустный Тузик не может отлететь дальше своей привязи...Весна! 😉

Олег Ex-Удружил

У Вас талант..)))

Ктото Когдато

Возможно! У Вас тоже! 😉

Андрей Морозов

И легонько как флюгер,покручивает,башенный кран на соседней стройке ,поднимая пыль из красного кирпичика!

Андрей Морозов

И кинулась,за мусором! 😉

Ктото Когдато

Мусор спохватился, выключил компьютер и пошел спать, потому что в Тюмени уже было 4 часа утра, а мусору завтра на работу!

Андрей Морозов

Хороших,сновидений! 🌹

Ктото Когдато

Спасибо! Всего хорошего Вам! 🙂 🌹

Наташа Поль

)))у нас антенну треплет у дома рядом, ужас, как только держится, слетит запросто кого-нибудь прибьет

Ктото Когдато

Надо ее покрепче примотать! 🙂

Наташа Поль

как люди только телевизор смотрят, помехи

Людмила Кирчанова

Солнышко теплое,легкий ветерок-благодать,почему за окном арматура-ремонт или грандиозная стройка?

Ктото Когдато

Стройка! 🙂

Владимир Чичварин

~ Погода стоит ЧУДНАЯ!!! Легкий апрельский ветерок ласково треплет за окном заледеневшую арматуру...

Ктото Когдато

Тоже романтично! 😉

N~
Nii ~ Chan

ОНА НЕ ПРИДЕТ, ЕЕ РАЗОРВАЛИ СОБААКИ, С АРМАТУРОЙ ЗАБИЛИ СКИНХЕДЫ, НАДЛОМИЛСЯ ПРЕДАТЕЛЬСКИИЙ ЛЕЕЕД

Ктото Когдато

Весна...

Ольга Найденова

И даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает... Так что радуйтесь ВЕСНЕ!

Ктото Когдато

Радуюсь! 😉

Ольга Найденова

Вот и умница!..

Светлана Исекеева

У каждого подъезда лежат булыжники, чтобы выходящих из дома не унесло весенним ветром )))

Ктото Когдато

Но это не помогает и люди все равно летают как птицы в обнимку с булыжниками! 😉

Светлана Исекеева

птицы-то не могут булыжники обнять )))

Ктото Когдато

Не повезло, бедолагам! 😉

Елена Привалова

И кто то прикрывает окно занавеской чтоб не испортить утреннее впечатление......................

Ктото Когдато

А снег идет, а сег идет... 🙂

Борис Грабовский

УРМАТУРУ? Которую не приварили а на проволочки замотали? САМ ТАК ДЕЛАЛ :-))))) (ШУТЮ)

Ктото Когдато

Тогда почему Вы не с ними или не в трауре, а ведете развлекательные беседы в игровом чате???

Борис Грабовский

разве я вас смешил своими глупостями? с праздником - днем победы.. http://www.playcast.ru/view/5702550/60d79d8c0220ff8ffc56dd6708571cb8375ac3eapl

Ктото Когдато

Смешили! 🙂 С днем Победы Вас! Пусть ни когда не будет войны! В том числе и на Украине - у меня там подруги, знакомые и дальние родственники.

Борис Грабовский

т вам всего того же...

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Станислав Олондарь

как коты на случку побежали а ты нет потому что бабуля окно твое заблакировала

Ктото Когдато

Бессердечная женщина! 😉

Людмила Попова

А у нас легкий снежок припорашивает скользкие места, тихонько хихикая)

Ктото Когдато

Наш тоже так делает! 😉

Иехидна 🍄

Хорошо что ветерок ласково треплет арматуру за окном, а не перед ним...

Ктото Когдато

Мне повезло! 😉

Иехидна 🍄

Можно было б добавить, что хорошо что ни слева ни справа она так же не просвечивает...

Ктото Когдато

Хорошо! 😉

Наталия Ворошилова

Ну так посмотрите чуть дальше,наверняка увидите другую перспективу!

Ктото Когдато

Легко! 😉

Наталия Ворошилова

Ну тогда с веселым апрелем Вас!!!

Ктото Когдато

Спасибо! И Вас с весной наступающей! 🙂

Ктото Когдато

Выше нос! 😉

Наталия Ворошилова

Если он от природы курносый,то куда уж выше,но,спасибо! Взаимно!!

Ктото Когдато

Спасибо! 😉

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

и не говори хорошо хоть крышу не снесло, вот седня уроганище было

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да хоть пусть завтра град выпадет все равно буду завтра кататься сил нет больше терпеть

Ктото Когдато

Правильно! 😉

Евгения Арестова

особенно порадовала температура воздуха.... жара стоит! -5! блин....

Ктото Когдато

У нас еще много раз будет - и в мае и в июне может быть! Я в Сибири. 🙂

Евгения Арестова

я тоже=)

Ктото Когдато

Тогда у нас все впереди! 😉

Евгения Арестова

это тоочно! 😄

Геннадий Сетюков

Какого класса и диаметра,арматура?Что она от ветерка,треплется?

Татьяна Петлёва

Да это просто ветерок такой, ласковый!)))

Ктото Когдато

Не правильный вопрос! Какого класса ветер?! 😉

Ктото Когдато

Вот точно! 😉

Марко Поло

И как же вы, с такой фамилией, оказались за окошком с арматурой?

Ктото Когдато

Я в многоэтажке. Дача за городом, но там все построено. 🙂

Марко Поло

Удачно!