Альфия

Если из горячего крана течет грязная вода, вы будете мыться?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Альфия

😄

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💞

Альфия

спасибо

Агния Андронова

Грязная до какой степени? Мы раньше (еще до водонагревателей) пользовались горячей водой из батарей (во всем городе это практиковалось и было законным, мы и платили за нее), так как горячего водоснабжения не было и до сих пор нет. Так в эту воду постоянно добавляли всякую гадость, вплоть до мазуты - конечно, в такой невозможно было мыться.

Альфия

о ужас

Агния Андронова

Теперь уже лучше - с водонагревателями. У нас вода идет из горной реки, пока она в реке - идеальная, поэтому даже очистных сооружений нет, но пока дойдет до наших кранов через ржавые трубы - уже и говорить нечего о чистой воде - желтоватая, в чайниках оседает в виде ржавчины. А каждую весну, во время половодья, нам привозят чистую питьевую воду в водовозках. Мы живем в г.Лабытнанги ЯНАО.

Сергий Отец

- СОВЕТ: - Отключили горячую воду на 2 недели? Не отчаивайтесь!!! Включите стиралку на 90 градусов без белья и порошка, через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной... Моемся...

Альфия

круто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Технология водоканала такова, что горячая вода там заведомо грязная, - в силу диффузии в трубах. Пить ее категорически нельзя. Все моются, - и ничего, нормально.

Георгий Ламбоцкий

приятного мало, но хотя бы освежиться надо же. постараюсь слить, глядишь, почище побежит. а реально такая проблема есть? надо ЖКХ нагнуть за такие дела....

Альфия

бывают такие проблемы, когда отопление включают

Георгий Ламбоцкий

а как отопление и водоснабжение связаны?

Альфия

не знаю, но как-то связаны у нас 😄

Валерий Гусев

канечно!.А может грязевое лечение началось? А мы не в курсе? Утром все здоровые а мы как придурки чистые и больные)

Альфия

😃

Валентин Едапин

Делаю так: моюсь грязной - ополаскиваюсь холодной. И мытый, и чистый. (хотя понятие грязная вода у всех разное)

Джорж Эспедраль

А что у Вас есть какие то сомненья? И для этого надо всю Спрашку спрашивать ????? Конечно нет.

Альфия

представляете есть сомнения. В грязной не хочу мыться, а пора бы уже. С кастрюльками не люблю бегать, но вода будет чистой

Джорж Эспедраль

А почему грязная ? Может подольше сливать ? Или у Вас счётчик?

Альфия

отопление включают сейчас, поэтому так. Дня 2-3 будет

Джорж Эспедраль

А ну всё понятно. Потерпите

Альфия

ждемс, спасибо

Джорж Эспедраль

Большое Вам пожалуйста. Удачу вам в придачу и юмора полный карман. На связи

Алексей Борушков

А почему бы и нет. Свиньи же моются, самые чистоплотные животные между прочим. Парадокс.....

Паша

Это как из истории - эту горячую воду использовали уже люди более высокого сословия...

Альфия

точно

Алекс Венцель

Видимо где-то меняли прогнившую трубу на ржавую: Дождусь пока ржавая вода пробежит...

Альфия

понятно

Карен Григорян

Ну конечно да,главное что бы проклятые тараканы в голове поверили что тело отмылось.

Альфия

😄

Николай Шереметьев

А я вообще не могу мыться только той водой, котроая течет из горячего - ошпаришься же!

Иван Петров

Ждите час-два. Вода проциркулирует и будет чистая, только с крана сольёте и всё

X-M@N

Мыться в грязи? Есть смысл? В крайнем случае дам отстояться, а потом уж мыться.

**********

я пользуюсь водогрейкой и у меня всегда чистая горячая вода . можно пить её .

Альфия

☺️

Владимир Беккер Германия

У нас в стране такого не бывает, потому что трубы водопроводные- медные.

Виктор Маркелов

Да. Придётся разбавить водой холодной, надеясь, что хотя бы она чистая.

Альфия

смелый))

Виталий Тарасов

Кто ж в грязи моется??))Моются для того что бы быть читым но не грязным))

Юрий Дума

тут надо оценивать обстановку так если я грязнее то да если нет то нет