Эдельвейс

Вы верите в инопланетные сущности????👽

Ответы
Санбай Манибай

100%! Мы с семьей восхищались , к вечеру пролетавшего над нашим селом очень огромный НЛО ! На ним ярко светили разноцветные лампочки ---красота! Оставляя за собой след как полоса радуги!

Слава Касьянов

Ведь говорят же, что они среди нас. Если они на вас не обращают внимание, то вероятно вы не в их вкусе, А так бы давно подкатили.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Конечно. Триллионы галактик, в которых триллионы звёзд, вокруг которых триллионы планет! Неужели мы одни такие? )))

Табуретыч

Нет,это куклы и аватары бесов,они боятся православных молитв,на этом и попались.

Павел Дубинин

А мы и есть эти инопланетные сущности!!Только в этом нашем теле на этой земле!!

Психоделический Енотик )

Верю что на просторах космоса обезательно есть еще пару разумных форм жизни )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не точно верью,а допускаю,что есть возможность...но не особо интерисует

Троль Воин

угу под окном иногда такие сущности собираются на людей не чем не похожи

.... Реус

Инопланетяне скорее всего есть. Хотя парадокс Ферми никто не опроверг.

Мурат Болатов

Нет. Если бы они существовали о них было бы сказано в Библии и Коране.

Улугбек

Мечтайте, мечтайте и записывайте... Может даже опубликуют...

Александр Митич

конечно!Они давно здесь!Особенно в Европе - гееподобные..

Павел Буш

....никогда не смешивайте крепкий алкоголь со слабым!

Эдельвейс

вы доктор?

Павел Буш

Да,иногда в него переодеваюсь:-)

Kamil Aydamirov

По идее должны быть. Но не верится, что долетят сюда

Де
Дерсу

Ну примерно как в домовых и русалок тоже...

Алкоголик Из Подмосковья

Да,видел много того что объяснить не могу

Кирилл Лебедев

Если вселенная бесконечна, то они есть.

Lndna Haymehko

Согласна

Юрий Юрченко

А где бы хотя бы с одной познакомиться?

Мигель Клафелинoff

предпологаю и допускаю возможность))

Склифосовский

Вы тоже инопланетная сущьность)))

Эдельвейс

пока нет

Склифосовский

Вы точн уверены?)

Эдельвейс

абсолютно!

Склифосовский

Ох и заблуждаетесь вы)))) но это ваше право))