Елена

Познакомилась с парнем год назад.Мы с ним ругались и расходились не раз но мы до сих пор не встретились так как живет далеко в разных городах и я не раз я его и обзывала и материла а он все не уходит а он возвращается хочет встретиться со мной наконец то отношения начать, жить вместе со мной ,ну как сказать женится и семью построить.Это значит он любит меня и это судьба значит?

Ответы
Николай Костров

Никто не даст нужного совета, пока сама не решишь, нужен тебе этот Человек,

Елена

Это да

Поручик Ржевский

нееее он борща и секса хочет😂🤣🤪🥳

Елена

Пошли в жопу

Непричесанные Мысли

И самое место это тут обсуждать....

Лейла Батыршаевна

Лей,как ты там про дураков сказала?...

Непричесанные Мысли

Не сеют, не пашут... сами на свет белый лезут!)) и эта... вылезла!

Елена

Ой как будто все такие умные и крутые😒

Лейла Батыршаевна

А то ж! Выше нас только горы,круче нас только яйца! 😂

Елена

Или те в бан оба

Al
Alex

🤦‍♂️🤣пиздец , как это знакомо

Елена

Иди в бан

Are You Looking For Me

Встретитесь там увидите🙂

Игорёк Zov

Не лучшая судьба 🤫😭

Елена

Не ваше дело

Валерий Ратников 🇨🇳

счастливые.

Елена

Кто?

Елена

Ясно

Андрей

Да