Да
Далилочка

У меня дочь 16лет от прошлого брака. Замуж вышла поздно в 34 года, с мужем не получается забеременеть уже 6 лет. По обследованию все здоровы. Муж настаивает на эко, т.к ему очень хочется ребенка, именно от меня. А я боюсь. Во первых что мое здоровье ухудшится,после этих гормональных стимуляций, и боюсь неудачи, т.к мне 40 и положительный результат под большим вопросом. психологически не готова. Муж периодически ходит понурый,грустный, и я понимаю почему.(у него свой сын 23 года от первого брака, не общаются). Что делать?

Ответы
Regina Kozar

Родила после ЭКО у Гергерт МД Групп Севастопольский, д. 24 к. 1, три года тому назад. У нас с мужем были обоюдные проблемы, поэтому доктору пришлось с нами двумя возиться. И первая подсадка оказалась безуспешной. Но мы справились. При этом у доктора уверенности было даже больше чем у меня. Муж поддерживал сильно, когда я была готова опустить руки. Забеременела только после третьей подсадки. Благо эмбриончики были в крио, меньше было проблем с подготовкой и всем остальным.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не загоняйтесь,занимайтесь любовью а не сексом....Если случиться зачатие,так тому и быть...А нет просто получайте удовольствие друг от друга...

Ирина

что делать-рожать...моя подруга родила в 42☝️принимая контрацептивы....вывод чему быть-того не миновать...не бойтесь...и БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ👍😇

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И вправду,чему быть,того не миновать...А нет,так значит больше не судьба...У вас и так дети,след свой на земле вы оставили уже,так просто наслаждайтесь друг-другом....

Ирина

☝️

Мариша

Думать в первую очередь о своём здоровье