Светлана Войцеховская

Почему мы устроили микробиологическую войну своему организму бесконтрольным употреблением лекарств?

Ответы
Александр Рунаев

Сегодня,пришли две соседки и одна перед другой,хвастались,какими дорогущими препаратами,они пичкают годовалых внуков и мне подумалось,что эти малютки,уже ивалиды.Мне 68 не ем таблеток и не посещаю поликлиник,даже медкарты не имею

Светлана Войцеховская

Молодцы!! Как говорится,болезни свои ищите на дне своей тарелки. Но лечась сами,без рецепта врача,мы выращиваем в себе микробов,которые в последствии ничего не возьмет..Это в особенности касается антибиотиков.

Александр Рунаев

Парадокс,люди ищут болячки и спешат лечить,но почему то не желают видеть здорового.

Петр Петров

Того требует мировая система, для ослабления иммунной системы, это факт, от природы у нас иммунитет сильный, но в силу прививок в детстве его ослабляют, Бизнес на здоровье человека. думаю сами все понимаете

Светлана Войцеховская

В Европе все лекарства отпускаются по рецептам. А у нас всяк лечится.как ум подскажет, а это большой, многосторонний вред.

Петр Петров

это долгая тема, и ответов на нее сотни тысяч

Katastrofa

Ну лекарста не так уж и безконтрольно в основном принимают, и истреблять не всех нужно, если истребить всех, то иммунитет долбанёться и начнёт убивать организм человека сам по себе

Александр Шебалин .

Это зависит от руководителей нашей войны,от врачей.Мы не виноваты что нам иногда безграмотных врачей посылают,которые купили свой диплом.

Светлана Войцеховская

А мне кажется,что это от фармацевтического лобби. Гробят нард,чтобы иметь барыши.

Александр Шебалин .

Не все,но большенство сейчас таких.

Геннадий Федорченко

вот уж точно...организм сам знает что ему нужно...болезни в голове у нас зарождаются...устали- заболели, переживания- голова болит и т.д.

Юрий Юрий

Это от нашей неопытности и нежелания учить знания, накопленные нашими предками... Мы часто просто доверяем шарлатанам-ученым, а зря!

Нейка

кто то получает за это немалые деньги..а у меня вопрос: вы не заметили, что вирус год от года все страшнее?

Светлана Войцеховская

Заметила. Побывала в Москве,заразилась - и чуть не сдохла, больше месяца было плохо.Такого еще не было!

Нейка

Вот и у меня в этом году три месяца болела ..ужас...раньше самое большое 4 дня...два курса антибиотиков..всем колят антибиотик широкого спектра..даже не пытаются подумать..а точно это обосновано?..а в след.раз этот вирус уже и к нему будет адаптирован...

Светлана Войцеховская

А вирусы вообще не лечатся антибиотиками.

Нейка

А там уже последствия покатили бронхит все антибиотики

Светлана Войцеховская

Да,проблемка еще та....!

Евгений Сидорович

я лично стараюсь избегать этого и мне удается вообще я против химии в лекарственных препаратах

Евгений Сидорович

однако не во всех случаях умница раньше многое делал не так когда 60 стукнуло многое прояснилось..

Andrey A....

За-то на стороне организма против лекарств - колбаса и другие прдукты... 😜

Светлана Войцеховская

То есть лекарство и продукты делают одно дело: травят?

Andrey A....

Конечно...

Alexandr Kalikin

....ОТ ДИЛЕТАНСТВА И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ВРАЧЕЙ НАМ ПРИШЛОСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ....

Евгения Половинкина

Не употребляю никаких лекарств.Даже не знаю сколько они стоят...

Alexander Gorbachev

Видите ли, лекарства прописывают врачи. И попробуй не принать.

Светлана Войцеховская

Я о том,что большинство народа лечится самостийно,без врачей,лекарства продаются свободно в аптеках- бери что пожелаешь. А этим мы калечим себя.

Alexander Gorbachev

Нет, здесь всё под контролем. Но всё ражно зависим от врачей.

Зульфия Сайитова

по незнанию,неграмотность врачей,которые сделали назначения,

Иван Рогозин

ПРАВИЛЬНО СВЕТА -- ТОЛЬКО NSP спасет человека от этой войны ))))__

Вячеслав Мамкин

легко свои недуги перенести на лекарства, в которые мы верим

Светлана Войцеховская

А микробы? Чем их потом лечить?

Вячеслав Мамкин

они сами могут лечить

Нелюша

Идём на поводу... Головой не думаем! Не слушаем свой организм!

Елена Корсикова

Когда врачи назначают, это бесконтрольное, или контрольное?

Елена Корсикова

Значит ему помогает. 😃 А мы какой нибудь содой, солью, стрептоцидом, марганцовкой, отваром ромашки. Тоже, ведь, из аптеки.

Светлана Войцеховская

Вы знаете,в вопрос не вник почти никто.

Елена Корсикова

Да все понятно. Многие сами себе назначают без всяких обследований и анализов. А потом это все выходит боком. Но свои мозги никому не поставишь. Все агрессивные очень и умные.

Светлана Войцеховская

Государство должно контролировать продажу лекарств. Ведь это безнравственно отдавать свободу выбора лечения самим лечащимся.

Елена Корсикова

Нет у нас Государств.

Хохотушка Весёлая

так вот как это щас называется!!! а то все лечение, лечение ))

Светлана Войцеховская

Это очень серьезная проблема. Все лечат себя сами и скоро нас ничто не вылечит.

Хохотушка Весёлая

я думаю, этот момент уже настал ))

Александр К.

Таблеток не ем... На мне фармацевты не заработают точно!))))

Светлана Войцеховская

Так держать!!

Аскар Какимбаев

Ну это кто как . Не пью эту химию давно, и Вам не советую !

Светлана Войцеховская

И я уже не пью давно.

Аскар Какимбаев

Лет 20 не хожу к врачам , и нормально !