Александр Федотов

Кто первый в семье должен предлагать разрядку, муж или жена?

Ответы
Людмила Новак

А это должно зависеть от обстоятельств. Если люди уважают друг друга, то не ждут, кто первый, а оба идут на компромисс.

Александр Федотов

Жена, Людмила, Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе и своим «доильным аппаратом», не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Людмила Новак

В чём -то я согласна. Да и вообще, где они настоящие мужчины. Их нет и всё это - философия в мечтаниях.

Александр Федотов

Л Н, мужу, находящемуся на голодном и-пайке у жены, трудно стать настоящим мужчиной! И ничего не поделаешь - Природа!

Людмила Новак

Зачем тогда такая жена?

Александр Федотов

Да, нужна другая, чуткая, мудрая, неголоднопайковая жена!

Людмила Новак

Так в чём дело? Столько женщин - пруд пруди, которые мечтают о настоящем мужчине, ещё раз повторяю о настоящем, а не о альфонсе.

Анна Александровна Барханская

Никто никому ничего не должен. Вы мужчины боитесь " перетрудиться " или авторитет свой уронить ?

Александр Федотов

Не то, Аня! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Анна Александровна Барханская

А у меня получается так- любой ( даже самый-самый) становится альфонсом. Ждет когда принесут, подадут и т.д.Устала от них и с ними как с чемоданом без ручки.

Александр Федотов

Прочтите, Аня, мой романс "Праздный муж" на Proza.ru автор Инженер Федотов и спойте его своему альфонсу! Поможет!

Анна Александровна Барханская

Я даже на 2 работы вышла и начала изучать инязык , чтобы меньше находиться дома. Спасибо , прочту обязательно.

Аркадий Григораш

Разрядку ..не скажу..а ЗАРЯДКУ ..жена обычно приносит ...после неё обычно ничего в домене найти.

Александр Федотов

Аркадий, вместе с женой, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Аркадий Григораш

Как много БУКОФФ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нужно устроить саммит за круглым столом и ни каких сепаратных переговоров на стороне.

Александр Федотов

Точно, АЕ, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Лидия Трамбак

Никто никому ничего не должен. Кому понадобилась разрядка, тот и предлагает.

Лидия Трамбак

А ,ВЫ, С КАКОГО ГОРОДА?

Лидия Трамбак

Да? А у меня там подруга живёт и я в пошлом году в октябре была у неё в гостях.

Александр Федотов

А Вы где?

Лидия Трамбак

Я живу в Свердловской области, г. Верхняя Салда.

Татьяна Ушакова

Обычно это была я и приглашала за стол ,чай попить и спокойно все обсудить.

Александр Федотов

Разрядка гормональная, Татьяна, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Кратко: Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, чаще всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Зоя Шефер

РАЗРЯДКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ И РАЗВЕ ЕЁ ПРЕДЛАГАЮТ,ЕЁ ЧУВСТВУЮТ

Александр Федотов

Зоя, вместе с мужем, послушайте: Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Зоя Шефер

ЭТО ВСЁ КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО,НО Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ СВОЕГО МНЕНИЯ

Людмила Прозорова

Кто начал или виноват, тот и должен разрядить обстановку в семье.

Александр Федотов

Другая имеется в виду разрядка, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Людмила Прозорова

Да описано красочно и понятно. Что если у жены нет желания, но только чтобы не обидеть мужа, она соглашается. Что на это скажите?

Александр Федотов

Люда, вот Вы, чтоб не обидеть мужа, не просто согласились, а сами предложили разрядку! Такому подарку муж, без сомнений, обрадуется, но и вы, сознательно жертвуя, научите себя радоваться этой радости, получать УВР и считать себя Человеком с большой буквы! А жить и относиться к себе с уважением легко и прекрасно!

Людмила Прозорова

Хорошо сказано, но не всегда получается. . . .

Александр Федотов

Старайтесь!

Татьяна Борисова

Кто виноват тот и должен.А вообще то разрядку предлагает умный.

Александр Федотов

Татьяна, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Татьяна Борисова

почему опять женщина.Вы не правы. если всё время жена будет брать роль громоотвода муж в конце может обнаглеть.Нет кто виноват тот и должен просить прощения.

Александр Федотов

Уважаемая Таня Борисова, внимательней вчитайтесь в текст! Речь идёт не о нравственно-психологической разрядке ситуации после скандала, а о сексуально-физиологической разрядке мужа, у которого эта проблема на первом месте, как у всех здоровых самцов!

Татьяна Борисова

??????????????????

Светлана Спицина

не создавать напряжонность и не надо будет включать разрядку)

Александр Федотов

Имеется в виду опорожнение яичек мужа!

Александр Федотов

Светлана, послушайте: Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Людмила Филатова

Я думаю женщина Она хранительница очага и должна быть мудрее

Александр Федотов

Умница, Л Ф! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Elena Surova

оба но мужчина может приятно удивить жену ну и всё случиться

Александр Федотов

Нет, Елена Сурова, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Анна

Кто умнее ,по сути муж должен уступать жене или на оборот

Александр Федотов

Галина, это жена! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, прежде всего, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, ведь пустой муж многократно энергичней, горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю!

Анна

Вы Саша прав ,жена всегда была чуткая .мудрая ,сейчас время идет другое.Сын дружит она его на себе почти женит, требует уже кольцо помолвки купить.Бесконечно ссорятся выкидывает его подарки,не контролируемая , выражения мата часто.Как мне быть вмешиваться не хочется ? Со мной она хорошо,мне нравится .

Александр Федотов

Г И, пусть молодые на сайте Proza.ru автор Инженер Федотов, прочтут вслух вдвоём все 16 страниц моей статьи о счастье и всё у них наладится! Сначала сами можете прочитать.

Анна

Спасибо ,всего вам доброго

조랑말

мне кажется по ф и г кто главное сделать шаг навстречу

Александр Федотов

Роман Вы не поняли, главное УВР!

Угрожать Ване Расправой 😉

Александр Федотов

Рома, я выше написал что такое УВР! Читайте!

да я читал, не ленивый :)(просто съюморнул)

Александр Федотов

Молодец! Юмор это прогресс!

Наташа

даже не знаю как ответить,это должны чувствовать обои

Александр Федотов

Наталья, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Наташа

Спасибо за комент.Не буду хвастаться,но у меня в семье так и есть,если бы не так то 35 лет супружеской жизни не было.

Александр Федотов

Я рад за Вас, Наталья! Ваш муж счастливый человек! Привет ему!

Наташа

спасибо передам

Александр Федотов

ок, тепла вам на всю жизнь!

Наташа

спасибо

Светлана Бойко

Если женщина виновата _ надо попросить у нее прощение.

Александр Федотов

Разрядка гормональная, Светлана, послушайте: Дорогие друзья! Я специально задал этот вопрос, с целью поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Кратко: Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, чаще всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Девиз мудрой жены: «Из дома мужа выпускать только пустым!» С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо, получайте УВР оба, ведь вы же Человеки! Цель – счастье!

Наталья )))))

Кто мудрее в данный момент ,пол не влияет на решение ))

Александр Федотов

Чтобы получить УВР, Вы должны были кому-то сделать радость, которой обрадуетесь Сами т.е. если Вы рады радости другого, которую сами создали, то Вы получаете УВР! А гуляя по набережной, Вы, скорее всего, получили удовольствие для себя, эгоистичное - УПР, удовольствие первого рода! Так что вопрос мой не отменяется: Какое последнее удовольствие ВТОРОГО рода Вы получили? Например, купили мужу карбоновый спининг с неинерционной катушкой, о котором он давно мечтал, и радовались его реакции на Ваш подарок!

Наталья )))))

Мужа нет ..ну вот другу подарила навигатор ...я люблю делать подарки ..получаю от этого удовольствие ...

Александр Федотов

Раз так, то Вы Человек с большой буквы!

Наталья )))))

Я всего лишь просто женщина 🙂

Карина Журавлева

Для разрядки? для неё и собственных рук достаточно

Александр Федотов

Карина, только никогда это мужу не предлагайте! Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие первого рода - для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! С такими отношениями и достаток будет в уютном тёплом доме, и ухоженные дети, и интересные прожекты на фоне ЗОЖ! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил доильных здесь жалеть не надо! Цель – счастье!

Карина Журавлева

Хорошо, Александр, не буду. Но, думаю, что если мужу нужен "доильный аппарат", то приспособить для "разрядки" собственные руки, будет честнее) По моему глубокому убеждению, семейная гармония и как её производная-счастье, достигается, как минимум, и не в последнюю очередь, - обоюдным влечением, а не расписанием или графиком))

Александр Федотов

А УВР? Вас будет радовать "честное" применение рук супруга?

Карина Журавлева

Нет, конечно. Но мне кажется, что Вы не понимаете о чем я. Мне не импонирует Ваш прагматичный подход к этой теме. Если есть гармония в отношениях, то не стоит вопрос: "кто первый должен?" Никто никому ничего не должен. Всё держится на любви в этой жизни

Александр Федотов

Ну, тогда, Карина, вы с мужем легко получаете обоюдное УВР!

Карина Журавлева

Ну, вот и хорошо) Вы правильно проанализировали ситуацию)И УВР и УПР 😉 🌹

Ира

у меня нет мужа...поэтому для меня это не актуально

Александр Федотов

Будет, учитесь: Только жена! Это она, учитывая дозволенные дни, своей чуткостью должна отслеживать состояние мужа, учитывать скорость его восстановления для следующей разрядки! То-есть, жена должна взять разрядку мужа под свой контроль и инициативу, не дожидаясь просьб с его стороны или,что хуже, пока муж вынужден будет искать "помощницу" жены на стороне! Только, своевременно разряженный муж, дорогие жёны, способен для семьи горы свернуть! Даже во время своей болезни не оставляйте супруга без внимания! Можно даже пригласить на этот период к вам, свою подругу как помощницу по разрядке! Такую чуткость муж высоко оценит! Помните, дорогие жёны, разрядка мужа – счастья элемент! Подавляющее число мужей озабочены тем, как бы избавиться от лишнего "молочка", в кого бы его выплеснуть? Хорошо когда рядом есть мудрая супруга, которая своим, всегда исправным, "доильным аппаратом" не позволяет яичкам мужа переполниться! Мудрая жена и соблазняет и дойку предлагает регулярно, поднимая активность мужа в семье! У такой мудрой жены муж и "налево" не ходит, не с чем!

Ира

вы знаете...его у меня никогда больше не будет...один раз я уже сделала такую глупость...учусь быстро и сразу

Александр Федотов

Тёплого Вам окружения!

Ира

спасибо, оно у меня есть

Вера Кузьмина

Это зависит от того, что понимать под разрядкой...

Александр Федотов

Конечно надо, но это другая тема, тема женских претензий к мужу и ЭТО в ней далеко не на первом месте!

Вера Кузьмина

О претензиях не идет речь. Разговор о взаимной заботе

Александр Федотов

Правильно, заботиться путём удовлетворения взаимных претензий и замечаний!

Вера Кузьмина

При чем здесь слово "претензии"?

Александр Федотов

Лучше, наверное сказать совет, как напоминание без раздражения для получения нужной помощи от второй половинки, но ЧУТКАЯ половинка и без напоминания об этом знает, на то она и ЧУТКАЯ!