Вл
Владимир.

Через 2 месяца после похорон Чарли Чаплина двое бродяг вырыли из могилы гроб с телом Ч. Чаплина и спрятали его на кукурузном поле у Женевского озера, а у вдовы потребовали выкуп в 600 тысяч долларов.
Конечно, их нашли и осудили, но на суде вдова Чаплина сказала, что она прощает злоумышленников и не питает к ним зла.
Почему? - Спросили её журналисты после суда.
И она ответила... Как Вы думаете, почему:
1. Похитители были такие же бродяги, каких играл Чарли Чаплин.
2. Они были эмигранты, как и Чарли Чаплин вместе с ней.
3. Чаплин любил гулять по берегу озера.
4. Как христианка она прощает заблудших.
5. Потому что этот случай лишний раз доказал Всемирную славу её мужа - великого актёра, музыканта и режиссёра.
6. Потому что Чаплин посмеялся бы, узнав в какую сумму оценили его мёртвое тело. 🦧

Ответы
Ла
Лариса

Подходят все варианты...а личность жены Чарли мы не знаем 🤷

Вл
Владимир.

Она - женщина, и Вы - женщина. Что Вам подсказывает интуиция?🦧

Ла
Лариса

Любимое место...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинную Женщину.🌹

Nik Nikola

Чаплин любил гулять по берегу озера.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек, сентиментальный и хороший психолог.🤝

Nik Nikola

Пожалуйста!

Леди Кена

Любил гулять по берегу озера???

Леди Кена

😘

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Леди Кена

Взаимно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Леди Кена

Срасибо

Галина Смирнова

Я думаю ,что ответ под № 1 или 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Галина Смирнова

Что-то совсем наши ответы не совпадают.

Вл
Владимир.

Да, Ваши ответы неверные. Правильный ответ № 3.🤝

Вл
Владимир.

🤝🌹

Юрили

Ответа не знаю, но думаю 5-ть

Вл
Владимир.

Сорри. Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Владимир

да это просто святые люди❗

Вл
Владимир.

Да, как и библейские разбойники, они тоже получили свой срок.🤝

Mиlana

Чудны дела Твои, Господи...

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Сварог

Предположу,что 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. сентиментальный и хороший психолог.🤝

Саша Аут

Отличный вопрос

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку.🤝

Григорий Жиманский

Всё подходит😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, всё, но ответ однозначный. Какой на Ваш взгляд?🦧

Григорий Жиманский

Уже подсмотрел)

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

🍁🌺🌸🌼🌹🌷

Светлана Филюкова (Мериясова)

Будьте РУССКИМ...

Вл
Владимир.

Удачного дня, Светик!🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Всего прекрасного вам.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Сергей Никифоров

Думаю, 6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🤝

Сергей Никифоров

Тоже хорошо...

Вл
Владимир.

Да, великодушно.🤝

Александр Рузметов

Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера. 🤝

Наталья

5 или 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Наталья

Интересная история.Спасибо за эти знания

Вл
Владимир.

Рад поделиться, Наташа.
Хорошего вечера!😍🍫

Наталья Дмитриева

🤔😢

Вл
Владимир.

🤝🌹

Майя Петрова

1?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Е. К.

Не на чью не посягаю.да и сама как то не тороплюсь. На то есть причины

Вл
Владимир.

Всему своё время!
Что ж, с глубоким сожалением, что на мои честь, достоинство и свободу никого не заставишь посягнуть, с Вашего разрешения позвольте откланяться и пожелать Вам обменять при случае Свободу на Счастье.🌹

Е. К.

Спасибо Владимир. Доброй Вам ночи!🤗

Вл
Владимир.

🍫🌹

Е. К.

👍👏

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. сентиментальный и хороший психолог.🤝

Вл
Владимир.

На пустом месте интуиция не работает.🤝

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Ellа

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Ellа

🤣Прогуляли

Вл
Владимир.

Да, ему везло и после смерти.🤝

Ellа

🤝

Мишка Квакин

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🤝

Мишка Квакин

Будем знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Мишка Квакин

🤝