Люд- Мила

https://fotki.yandex.ru/next/users/lud-v-mila/album/351277/view/1046822Моя вышивка Икона Божия Матерь Владимирская –хотите посмотреть?

Ответы
Александр 123

Посмотрел, много труда

Люд- Мила

Мне приятно, что обратили внимание. У меня на неё ушло 2 года. Реально икона выглядит ещё лучше, на фото не удаётся передать.

Александр 123

А какой у нее размер? по фото не понятно

Люд- Мила

Справа от фото если навести на название над меткой, где карандаш, то открываются характеристики: Размер в готовом виде - 23,5 x 17, 5 см Каунт канвы - мелкая Аида 16 - (63 кл. на 10 см), 100% cotton, цвет бежевый Мулине DMC в 2 нити Количество оттенков – 22Сложность вышивания - высокая_19 200 крестиков

Александр 123

да, при таком не большом размере, столько времени и труда.... по фото мне показалось что она минимум 70х50

Люд- Мила

Там очень мелкий крестик, через лупу просматривается, в этом и сложность вышивки. Формат фото делала побольше, чтобы увидеть, но всё равно не видно. Мулине качественное (Франция), переливается золотом, но на фото не удаётся передать.

Андрей Опалев

Посмотрю.

Люд- Мила

свойства в названии справа от фото

Андрей Опалев

Хорошо

Люд- Мила

Спасибо, что обратили внимание. Я её вышивала 2 года.