Татьяна :))

У кого- нибудь буйствует лето? Нам, Сибирякам,лето только снится! Сегодня снова понижение. ночью +10...Напишите ,плиззз,свой регион и темпу t *? Всем доброго дня✌️😉✌️🍮

Ответы
Евгения

Ой, холодно... желаю Вам скорейшего прихода лета! У нас сейчас 16. Но это похолодало. А так с середины мая было 24-29)) Москва.

Татьяна :))

спасибоньки за пожелания)) У нас в апреле было 30...похоже, там лето и закончилось)))))

Евгения

Нет-нет! Обязательно придет!!! Вот увидите)))

Евгения

🌹🌹🌹🏝️🍓

Геннадий Митрофанов

Да,похожая ситуация сложилась и в нашем городе. Томичи,в этом году,купались всего один раз,на Крещение....

Просто Вишенка

Несколько дней было под 45. Алмата, Казахстан. Сегодня вроде обещают чуть попрохладней...

Татьяна :))

жуть...сочувствую

Просто Вишенка

Мы привыкшие)))

Andr Kar

Обычно летом в Сибири теплее ,чем у нас в Перми...нынче исключение...сейчас плюс 21 тута...

Александр Шебалин .

Москва,+17.Сыро и дождь временами.Я сам сибиряк,и Московский климат мне не нравится.

Татьяна :))

оу, привет, земеля!!

Александр Шебалин .

Родился в Томске,жил в Кемерово.Отцапо работе перевели в Москву,здесь мы и осели всей семьёй.

Татьяна :))

да уж,бывает и такое

Александр Шебалин .

А все родственники в Сибири,даже на севере есть.Многих нашел по интернету,и сегодня иногда с ними общаюсь.

Татьяна :))

сама так же нашла родных.но на дальнем востоке, сахалине...

Александр Шебалин .

Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,и.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу все и вся.Многих друзей детства нашел в Скайпе,а двоих даже в Америке.И сегодня спокойно с ними общаюсь.

Александр Некрасов

Одесса, +36 в тени, да влажность воздуха за 60. Ночью дождик прошёл - снова живём.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нью Йорк. Бруклин. днём +31С солнце.. влажность 53% было.... счас полночь.. +26С...

Татьяна :))

жарковато

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. особенно нам .. толстеньким😜😜😜

Татьяна :))

зато много мест для доп. поцалуев)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо))) губи не устанут всё цылавать а?😀😀😀😀😀

Татьяна :))

ну не знай...вашу половинку спросите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну она опытный боец в этом деле.. ветеран так сказать)))))))

Вл
Владимир.

????? Тоже Сибирь! но... Куда так топят?? Завтра хоть на Шунет езжай..

Т@
Т@Тьян@

у нас тоже лето закончилось на время ...сегодня + 11,дождь и ветер

Саша Аут

Чуть отступила жара в 36 в тени. сейчас 18 утром - наслаждаемся!

Татьяна :))

регион??

Саша Аут

Саратов

Ирина

Новгородская область днем +13 дождь....уже второй день льёт...

Кsюnя (Оксана)

Да лето в этом году нас совсем не балует. Тюмень +17 и дождь

Татьяна :))

Омск. Соседи

Кsюnя (Оксана)

О, привет, соседи👋👋👋

Tooroconsan

Московская область +14 , дождь 3 день , почти без перерыва

Татьяна :))

да уж...

Андрей Халфин

До воскресения тепло, в воскресение похолодание

Татьяна :))

регион?

Андрей Халфин

Новосибирск

Татьяна :))

сосед

Андрей Халфин

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4690/

Татьяна :))

https://www.gismeteo.ru/weather-omsk-tsentralny-13007/

Андрей Халфин

Круто! издевательство!

Татьяна :))

вот вот

Улугбек

Не завидуйте... Все нынче такое лето досталось...

Татьяна :))

в смысле -не завидуйте. У меня и мыслей не было

Улугбек

👍😁🌷

Борис

Рзанская 22.5С, вчера холоднее было и шел дождь.

Александр Митич

Сибиряки жары не боятся!!!😝🌷

Акакий Акакиевич

у нас тепло. Далеко за 20 днем. Дальний восток

Сварожич

Сейчас +28, к полудню будет 33. Ставрополье.

Галина Дьячина

Урал..тепло и дожди..пошли грибы и ягоды

Татьяна :))

вкусно то как. у нас грибы есть,а я годки еще зеленые

Галина Дьячина

На солнцепеках появились..