Ушел На Фронт

Как пережить измену - уйти или ответить взаимностью?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... В принципе человек сам решает, как ему поступить. Желательно узнать причину. Ибо ничего не бывает без причины. Может причина таки уважительная. Хотя, на мой взгляд, уважительное здесь тока одно - отношениям приходит конец. Хотя можно и той же монетой отплатить, но смысл? Лучше уже сразу и начинать новые отношения🤷‍♂️

Алексей Генералов

Просто представь что ты изменил своей жене раз, два, три и пошло - поехало. Это каждый раз надо что-то придумывать, обманывать, это же очень тяжело и не позавидуешь тем кто несёт этот крест по жизни, а потом вдруг осознаешь, что тебя уже давно уже раскрыли и семьи уже по сути нет и понимаешь, что надо что-то менять.

Ушел На Фронт

золотые слова и ты золотой человек

Алексей Генералов

Спасибо за золотого.

Иришка Королёва

Вы такой симпатичный мужчина, что ещё встретите свою женщину, а эту просто отпустите, не выясняя с ней отношения. Не стоят предатели лишних слов и эмоции. Уйдите тихо, без скандала. Оставьте о себе только хорошее. А она пусть потом локти кусает.

Иришка Королёва

Спасибо. Счастья вам и любви!

Дева...!!!

если сильно любит,ответить взаимностью,но изменивший раз пойдёт на другие разы...лучше расстаться...и пусть ей будет больно,она ведь уверена,что он не сможет её бросить...только бросать надо ,не возвращаясь....тогда точно ей будет больно

Я-
Я-Искал-Тебя

ответишь (в ответ тоже изменишь) значит ты такой же а значит достоин той что изменяет и неверная
так что,поступи достойно !

либо прости и уйди,либо прости и останься .....

яб простил,но ушёл от такой,не смог бы лечь с блядью....

Ушел На Фронт

спасибо

Лю
Любовь

Если есть дети- НЕТ!!! Уйдете- вы попадете в предатели, они этого не заслужили. Подумаешь, женщина предательница!!! Просто относитесь к своей женщине теперь по- другому.

Ушел На Фронт

я подумаю

Лю
Любовь

А чего думать, вы никогда не простите, всегда будете помнить. Будьте выше мести, на первых порах включите равнодушие, время пройдет и вы найдете правильное решение. Только детей не бросайте, уделите им больше внимания. Они от Бога, они не предают.

Ушел На Фронт

психлолог

Лю
Любовь

нет, куда мне. У меня мама была мудрая, она очень много мне рассказывала, сама много читала, из умных книг выписывала умные тексты, хорошие фильмы смотрела (советские) ну и так далее.

Ан
Анастасия

Что измениться, если ответите тем же. Сам факт, что вам изменили означает, что самому главному пришел конец. Не знаю как вы поступите, но я в данной ситуации ушла.

Ушел На Фронт

спасибо

Ирина Красноярск До Востребования

Я вам скажу: «Не надо горевать!»
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль — все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать…»

Златка Золотая

Точно не отвечать взаимностью. Ситуацию то с изменой вам это не изменит. Нужно ведь все равно будет решать конкретно с тем, кто вам изменил.

Lady Winter 🇷🇺

Как минимум разлюбить. Человек же показал, что вас не любит и в вас не нуждается. А взаимностью отвечать точно не нужно, не унижайтесь.

Ушел На Фронт

спасибо

Oleg Voronov

Лучше уйти. Попытка ответить изменой на измену не вернет доверие. В таких случаях даже если простишь, то забыть все равно не сможешь...

Ju
Juta

Не знаю, как пережить , но знаю, что если ответите взаимностью, то легче вам не станет. Интересно, этот вопрос имеет отношения к вам?

Колосова Наталья

Ну давайте порассуждаем. Что вы выиграете от того, что просто измените? С кем? С первой встречной? Или есть кто-то на примете?

Колосова Наталья

Ну если задумываетесь ответить взаимностью, значит о мести думаете)) Видите, это против Ваших же правил.

Ушел На Фронт

разберусь

Колосова Наталья

Значит остается один вариант - уйти.

Колосова Наталья

Спасибо)

Людмила Цуканова

взаимность ничего не даст- будет еще хуже уйти можно всегда вопрос в другом-можно ли простить-можно но забыть не получится

Ушел На Фронт

сппасибо

Ек
Екатерина

Если сможете жить и не припоминать, то не уходите. Ну, а ответить взаимностью... Что это изменит в вашей обиде на женщину?

Игорь Калиниченко( Русский)

После первой жены , мне не изменяли , я и ей не изменял. Но, она просто не могла без этого. Блядь? да нет. Честная давалка.

Taira

Отвечать взаимностью зачем? Делайте только то и с тем с кем нравится и хочется, не для неё ( назло). А для себя.

Николай Кочубей

Послать откуда пришла! Изменившая раз поймет что так можно и процесс ветвистости рогов уже не остановить!

Ушел На Фронт

И то правда

Николай Кочубей

Удачи!

Ланочка

любишь-прости..у всех бывают ошибки...ты мужчина..не стоит уподобляться..вдруг она это сделала тебе на зло..

Ланочка

Вы хотите пообщаться?

Ушел На Фронт

мы разве не общаемся?

Ланочка

Можно перейти в личку.

Ушел На Фронт

я не знаю как

Ланочка

Написала

Ол
Ольга

Каждый решает по - своему... Все зависит от отношений, насколько они дороги и близки... Измены тоже разные...