Алибек Ишджанов

Можно ли от пепси потерять аппетит

Ответы
Ник 137

Ещё как !....От неумеренного потребления Пепси развиваются гастрит и язва.....поэтому пряменько так вытекает переход на питание манной кашкой и рисовым отваром......какой уж там аппетит.....

Алибек Ишджанов

Обратный путь есть?

Ник 137

Ну......если пересадить донорский желудок и пищевод.....

Алибек Ишджанов

Правда что кальций вымывается?

Ник 137

Кальций в скелете.....как это он вымываться будет ?....Вот передозировка кальция в костях гораздо опаснее....это как сталь перекалить, хрупкость возрастает....Вот взрослые кошки, например, молоко не пьют....Молоко - источник кальция.

Владимир Асиновский

Когда пепси был только Новороссийского производства, то это был пепси высшего класса. А от совремённых и здоровье можно потерять

Алибек Ишджанов

Спасибо.даже и не знал

Владимир Асиновский

Этими пепси моют машины

Алибек Ишджанов

Ничеси

Владимир Асиновский

У людей ( детей ) желудки болят

Алибек Ишджанов

Хорошо что в моем детстве такого обилия не было.желудок цел

Владимир Асиновский

и у меня

Лиза Иванова

Вряд ли. Это ж газировка. Она разжигает аппетит. Хотя, конечно, пепси довольно калорийный напиток, за счёт сахара.

Катя Хлынина

вероятно, немного да, так как это напиток с содержанием сахара, а сладкое перебивает аппетит

Марина Почтовая

Это вообще пить нельзя. После фокуса с колой на работе, все ее пить перестали.

Алибек Ишджанов

Можно с этого места поподробнее

Марина Почтовая

Есть у нас на работе есть где все обедают. Плита газовая и помыть, то ли не кому, то ли лень. Принесла раз баночку колы, вылила ее на плиту, постояла она у меня минут 20. Смыла ее, плита как новая, аж блестит. Причем, комет и прочие чистящие средства не отмывали.

Александр Мишкевич

если сьесть тару в которой само пепси то я думаю не только аппетит потеряешь

Ya

Не знаю как аппетит. Но с печенью при переборе точно проблемки возникнут

Леонид Музафаров

Лучше вообще ее исключить, столько антирекламы было на этот счет.

Алибек Ишджанов

Ссылочку киньте !!!

Леонид Музафаров

Ссылки нет, по телеку показывали как то.

Марина

Можно потерять желудок. Пепси хорошо накипь с чайника очищает

Ма
Мария

Не только аппетит , но и все красненькие тельца в крови!....

Роман

Даже жанр специальный выделили. Русский реп называется.

Дина Волк

Нет,а вот выпив на голодный желудок, можно потерять его.

Феечка На Шпилечках)))

от пепси даже тля гибнет на огурцах )) проверено лично

Алибек Ишджанов

Когда у нас потеплеет

Феечка На Шпилечках)))

через пару дней обещаю. надо договориться с зимой )))

Василий Дороговцев

немного заглушить голод. аппетит ни куда не денется.

Lera :)

пепси хорошо ржавчину убирать. это реально, не шутка

Тот Ещё Ангел

По большей части ты потеряешь кальцый в организме)))

Ирина Мякишева

Но от жажды не избавиться, ещё больше пить охота

Евгешка Макарёшка

Дума что да. Это штука пипец какая не полезная...

Оксана Хачатрян

Не знаю, не пью эту галость!) И Вам не советую))

Илья Комлев

Аппетит не знаю,но желудок точно потеряешь...

Олечка Сибирь

МОЖНО ЯЗВУ ЗАРАБОТАТЬ.

Илья Комлев

Факт