Игорь Сеитов

Tihaya, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы
Befora

пусть отдохнет парень

Игорь Сеитов

Это же не ответ.

Befora

ответ был 100 лет назад

Игорь Сеитов

За повтор извиняюсь. Понимаю, что многим мои вопросы уже надоели, но! Сколько еще курьезных и глупых ответов, которые не дают мне снимать вопрос. Так что, уж, пропускайте подобные повторы, ладно?

Befora

да