🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня ездил в поликлинику, в областную, так вот погода - 13,зашла женщина, то ли абсолютно голые ноги у неё были, то ли колготы настолько прозрачные. А вы женщины при какой температуре одеваете уже брюки, джинсы?

Ответы
Татьяна Черненкова

При такой погоде в -13, одеапем брюки на флисе. А эта дамочка в прозрачных колготках ,видимо, из машины ...🤷‍♀️

Linda 😉🌞

Я всегда ношу брюки, джинсы, спортивные штаны, летом длинное платье, только если сильная жара

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ. Я тоже джинсы или спортивные штаны ношу в жару, шорты отрицаю для себя, ноги мои не айс

Linda 😉🌞

Бывает

Ма
Марина

Ну -13 не так и холодно. Можно сказать оттепель. А так эффект колготок. Я всегда в штанах.

Наталья

Сразу же, как солнце меньше. А женщина эта, скорее всего на машине приехала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, дико просто, в шапке, в сапогах, и ноги голые

Милош Йованович

Зато у нее трусики были красивые.Ты не туда смотрел.

Татьяна Tatiana

В колготах вообще не хожу....Джинсы - выход

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у вас и зимы тёплые относительно. А так под джинсы

Татьяна Tatiana

ага, теплые....уже 2 дня, как -16-18 по утрам.А днем -10-8 и ветер. ОЧЕНЬ холдно....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо под джинсы что то одевать, я под джинсы одеваю ещё штаны, кольсоны

Татьяна Tatiana

давно ничего под них не одеваю....у меня они зимние. с изнанки - начес черный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красивые ножки были?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, из-за этого передавали оранжевый уровень опасности

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну к нас, когда - 24 было, ничего не передовали, не - 40

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А был такой резкий перепад температуры?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

3 нас в 70-е годы СССР был такой один день, что автобусы не шли, тормозная жидкость застывала. На моей памяти такого не было

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Даже летом могу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нум, главное чтоб удобно было. Я например шорты не ношу никогда, даже в сильную жару

Та
Тамара

Уже при зиме...

Татьяна С.

При любой