Ирина Лисицкая

В какой стране мира в 2008г. приняли законодательный акт о запрете использования национальных денежных купюр в качестве туалетной бумаги

Ответы
Andy Has

Зимбабве... которая в свое время называлась Африканской Швейцарией... пока не не пришел Мугамбе и при поддержке Советов начал строить оголтелый Социализм.

Ирина Лисицкая

правильно

Tamara Panova

Не помню но на той на которой находился цинк.

Юрий Окунев

а разве жопу деньгами удобно вытирать?

Ирина Лисицкая

Дело не в удобстве,а в экономии, газет в этой стране особо не читают,туалеты примитивные, поэтому ...

Юрий Окунев

Что за страна такая , интересно!?

Ирина Лисицкая

Зимбабве 2008 г.

Юрий Окунев

Спасибо,знать буду

Aleks

В Украине,конечно!

Aleks

Там и туалетной бумаги то нет....

Ирина Лисицкая

Ну это не совсем отсталая из африканских стран

Aleks

Обязательно возьмем с нее пример!

Ирина Лисицкая

Закон приняли в Зимбабве, там рулон туалетной бумаги стоил несколько млн. местных тугриков, поэтому им нашли более уместное применение

Aleks

Прикольный опыт!

Сергей Баранов

Сша наверное

Ирина Лисицкая

Согласна. Но в России как-то 2008 г. не так болезненно прошел, а сейчас конечно кошмар

Сергей Баранов

НаХрен тут политика...тут не форум...согласна?

Ирина Лисицкая

Я не про политику, я даже на выборы никогда не хожу, я про деньги

Сергей Баранов

В них все и завязано....сами дурдом развели-чтобы жить'нужно платить....

Ирина Лисицкая

Ладно ...И это пройдет .

Ди Филосыч

в китае?

Ди Филосыч

так страна-то какая?

Ирина Лисицкая

Зимбабве это африканская страна типа Анголы, Эфиопии. Но единственное,что мне нравится, там врачи получают тысячу долларов в месяц при полном пансионе, я туда 3 года назад чуть не уехала на работу.

Ди Филосыч

так там большая инфляция или что?

Ирина Лисицкая

Это было в 2008 году. Сейчас там все более менее. У меня подруга-врач на год сьездила ,привезла чистыми 12 тыс. Кстати в столице у них очень даже местами цивильно

Ди Филосыч

понятно