Ма
Марина

Вот читаю, как мы должны задавать вопросы. А кто это соблюдает? Отсутствие знаков препинания кого нибудь бесит?

Ответы
Владимир Ананичев

Отсутствие знаков препинания может даже смысл фразы поменять. А что читать противно - это без сомнения. На безграмотность не отвечаю вообще. А соблюдают правила всё-таки многие.

Ма
Марина

Согласна. Не обижайтесь, но введи то, что Вы мне написала в ворд... тами будет подчеркникавание.

Ирина Карпова

предположу, что в вопросе должно быть определенное количество знаков.знак препинания тоже идет в счет.

Ма
Марина

Предположу, что в вопросе должно быть определенное количество знаков. Знак препинания тоже идет в счет- это не вопрос, точка стоит. Вы так сами решили.

Ирина Карпова

да, это мое мнение.

Ценитель Прекрасного

Да кому они нужны? Если бы в вопросе хотя бы какой-то смысл был, то и фиг с ними, со знаками.

Уральская Рябинушка

"Любить нельзя ревновать"-попробуйте понять без запятой, что я хотела сказать

Со
Солнце.

Знаки препинания важны! Избежать недопонимания, хотя бы)

Георгий Ламбоцкий

Лично я за красоту и правильность письменной речи..

Ма
Марина

Спасибо!

Григорий Шапиро

Заметно,но не бесит.Надо иметь снисхождение...😉

Ма
Марина

К кому? Интернет, подчеркивание. Все можно исправить.

Григорий Шапиро

Бывает,что у человека уходит на это много времени.Пока весь алфавит переберёт...))

Ма
Марина

Ну да, ну да...

Макс Холодный

точки есть - уже хорошо. С остальным разберемся:)

Abstrakt User

Люто раздражает.
Нет такого слова "бесит".

Ма
Марина

Есть такое слово.

Abstrakt User

Нет.

Мишка Квакин

Я не отвечаю, когда вижу такое

Ма
Марина

А я пытаюсь исправить.

Василий И

канешна. ваще всё бесит

Бусинка..))) Я Женщина

Мне пофиг.. А вас бесит.?

Nick Moslem

Бесит и не только это

Зд
Здравствуйте

Марину же бесит

Юрили

Нет, не бесит.

De
Dessmond

Ваше не критично)

Колосова Наталья

Уже по фигу

Марго Беккер

ужее нет

Александр Грызлов

Не знаю

Тимербулатов Рамис

Ничуть

Ирина Славянка

Меня!

Ма
Марина

И меня.