Любовь Роус

Наталья, здравствуйте! Вы, человек грамотный, как вы относитесь к засилию гастарбайтеров в России?

Ответы
La
Ladi

Здравствуйте,Любовь!) Если честно не очень... у каждого народа своя страна...там он и должен жить, а это переселение народов просто армагидец какой-то! Наших тоже везде хватает,так что пускай будут, мне не жалко......вот только не надо террористов...

Любовь Роус

У нас в Иванове их такое множество! Ими заняты все строительные объекты, как зданий, так и дорог. Какими путями-тропами они попадают в городскую думу? Кто их туда выбирал-неизвестно. Скоро займут все ключевые места в администрации города и области, вот тогда наступит полный трындец! О Москве, так и речи нет. Бываю там изредка, хотя дети и зовут, но как приеду, то чувствую, что попала на Кавказ. Правильно один армянин тут сказал, что Москва глухомань. Они так ратовали все за свободу, за независимость...Дали! Живите! А кормить-то кто бы их стал, их правительство? Я против. Где-то я читала, один муслим прямо, открытым текстом, сказал: Мы русских и без войны возьмём. Вот оно и началось! Они же ненасытные и очень плодовитые. Не знаю, Наталья, я против!