Абырвалг

и снова о мошенниках по телефону...позвонил мошенник под видом службы безопасности банка и опять про то что на карте непонятные движения и пр....я прослушал..а потом попросил повторить - мол я не расслышал.......с его стороны трубка была повешена мгновенно))) вариант? можно конечно и короче - послать..но это ведь не культурно.так же?)))))

Ответы
Наталья Коробова

Добрый вечер! А Вы зачем на незнакомые номера отвечаете? Очень много идёт информации о мошенниках.

Абырвалг

мало ли зачем звонят люди...не все же мошенники))

По
Половинка

А меня сам мошенник послал🤣

Абырвалг

да ты кого угодно укатаешь)))

Андрей Евдокимов

Чем конкретнее тем лучше..

Татьяна Сентюрева

с ними тока матом