Ирина Никитина

Лен,приветик!Скажи мне ради бога,как вопрос,который я не задавала может быть написан тут от меня)))!Может я куку)))?Про то,где любишь типо кино смотреть....-это не мой вопрос)))!Как сама?

Ответы
Елена Завальских

Привет! Даже и не знаю! Но у меня тут уже что-то тоже было такое,только с ответами....Я да вроде ничего так, потихонечку. Отдыхаю.

Ирина Никитина

Приветики,как ты жива здорова?