Алена А

Все, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную... Я хочу пожелать каждому из Вас капельку тепла, которая бы грела Вас каждую минуту...не смотря ни на что...😉😘

Ответы
Ге
Гебельс-Людмила

Все это бред Ален. Я знаю много ужасных людей которые много сделали плохого другим людям и живут всю жизнь припеваючи и по сей день. Да хотьГорбачева возьми - почетный гражданин США! Орден получил высшей степени за развпл Союза. Сколько людей русских и нп русских из за этого пострадало... и ничего! Живет себе припеваючи!

Владимир Михайлов

кака глыбока философска мысля,куда уж цицерону

Вычужанин Александр

не не вернётся возрат только зло

Нина Свирида-Доскоч

Спасибо)) И вам всего приятного))

Алексей Улёт

сиськи письки главное хвост

Владимир Смирнов

никого не посылаешь не ври

Алена А

Иногда посылаю...далеко и надолго))

яс
ян сав

Это юродивый оптимизм

Алена А

Да ладно вам!)))

яс
ян сав

Все познается в реально боевых условиях

Валера Из Бремена

....бумеранг короче.....

Алена А

Буду знать)

Валера Из Бремена

....ну это жизненно, просто надо знать, всё ворачивается бумерангом....

Алена А

Учту, спасибо)

Валера Из Бремена

...да не за что! Всегда рады!......

Алена А

😊

$$$Принц$$$

Аленушка , взаимно

Алена А

Спасибо)

$$$Принц$$$

Ассаламалейкум как дела

Алена А

Привет) все хорошо) как сам?

$$$Принц$$$

Хорошо , по тихоньку )

Алена А

А бывает не по тихоньку?)

$$$Принц$$$

По разному )))

Алена А

😊

Vazgen Urutyunyan

Ишь какая хитрая

Алена А

Чего?))

Vazgen Urutyunyan

А ежели мы все пошлем тебе того же, не многовато ли будет? 😳

Алена А

Я безвозмездно)))

Vazgen Urutyunyan

Значит у тебя радостно на душе раз безвоздмезно даришь , представь что в мире случится если хотя бы на час все такими станут)

Алена А

Это будет радостно))

Вася Пупин

Вай спасибо

Алена А

Пожалуйста)

Максуд макс

Спасибо

Алена А

Пожалуйста)