Сере Борухович

Наставление Одесской бабулии моей сестре: - "Милочка хочешь испортить своего мужа, начинай его перевоспитывать!!!".
Почему женщины перевоспитавшие своих благоверных заявляют: - "как я могу жить с таким ничтожеством!!!"???

Ответы
Огненный Муравьед

Как только первый раз такой вопрос возникает, я дивлюсь, половинки свои в очереди за воблой, что ли, искали...

Ви
Виктория

А это разве возможно, перевоспитать ?)))

Валентина Мезрина

сама его таким сделала!