Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Женщинам дали права, потому что они двигатель потребления? Мужчина не приобретает столько барахла, как женщина под натиском общественного мнения и рекламы?(c)

Ответы
Эд.влад. Михеев

Двигатели потребления не имеют прав, в том обь'еме, какой они заслуживают и не могут быть в сравнении с правами, коими наделены женщины, ибо мужчины, имеющие права на покупку барахла и являются двигателями внутреннего сгорания, под влиянием общественного мнения и вездесущей рекламы и под их постоянным натиском, вынуждены сжигать приобретенное женщинами барахло в оных двигателях

Сергей Александров

ну тут вопрос спорный! начнем с начала ! во первых по природе женщина должна выглядеть! и всегда по новому! по приобретению барахла фора на естественный факт! то есть уравниваем норму , вывод мужики сейчас больше тратят на себя ! [мое наблюдение}! да без понятия я как быть должно! 🌹

Artem Boldov

Рочему же,в гораж к мужику зайдите и увидите,ну или на балкон,или кладовку,если не покупает,значит находит,если не находит,значит ворует,но это не впжно,главное, всё в семью и для семьи,вот такие вот мы. А женщины,только барахло и покупают

Юлия Пасынкова

Мужик-сгонял на рыбалку-охоту, посидел в компании в гараже и опять полон сил и любви, женщина-шопингнула, одела, заценили, и все опять хокейно.

Наталья Наумовa

женщине дали права за тем, чтобы вы стали грамотны и могли правильно формулировать мысли, ВЕЗДЕ

Яна Хурранова

Еще как мужчины приобретают всякое барахло! Да зачастую намного больше, чем женщины.

Ирина Муравьева

если под барахлом понимать одежду... а так мужчины бОльшие барахольщики, чем женщины

Александра (Невстречаюсь)

Мужчина без натиска и рекламы приобритает барахло). Но двигатель всё же женщина.

Виктор Мицих

Ответ... У Женщины преобладают Эстрогены.. У мужчины Тэстостерон))))))

Вера Семенкина

женщина приобретает барахло для семьи,а мужчина для себя

Андрей Иванов

Режимы курица и барахольщик присуще обоим пола!

Aleksandr Dew

Я под идеальным потребителем вижу: семья.

Вадим Дрейке

Чего не сделаешь ради здоровья нации...

Ворон

первое-возможно, второе- несомненно.

Сергей Балук

потому чт оони их добились

Слава Травин

Согласен-эмансипация зло)

Ол
Ольга

вероятно.если вдуматься...

Victor Poplutin

Забавно.. но смысл есть)