Ил
Иллюзия

Многословность в вопросах и ответах - отрицательный факт для Спрашивалки?))

Ответы
Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Ил
Иллюзия

Последняя строка - суть общения в интернете

Armen Avanesov

Стих как раз посвящен спрашке!😉

Ил
Иллюзия

Я поняла...))И согласна со всеми утверждениями!)

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Александр Шульга

Это зависит от темы, поскольку бывает, что одним определением не отделаешься и его нужно развернуть. К примеру, на вопрос, что такое влюбленность, я могу ответить одним словом -заинтересованность или добавить -определенной информацией божественного образа Природы. А вот со словом любовь, главным качеством человека, так не выйдет, поскольку очень многие вообще не понимают значения этого слова.

Александр Шульга

А для интеллектуала будет достаточно короткое определение - ЛЮБОВЬ - это процесс познания?

Ил
Иллюзия

...познания эйфории, боли потери...Любовь бывает тихая и спокойная, умиротворяющая ...виды любви разные...

Александр Шульга

Вот и я о том, что нужен разворот. А любовь всегда настоящая, но бывает поверхностной или глубокой. Любовь не бывает разной, но объекты любви разные и множество и длительность любви = процесс познания, зависит от сложности образа Природы. Человек самый сложный образ и тем более развивающийся. А эпитетов любви много, какая она хорошая, плохая, злая - "Любовь зла, полюбишь и козла"... Вот полное определение: - ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Но и здесь нужен разворот, поскольку люди забыли, чем по сути является чувство, которое мы принимаем нашими органами ЧУВСТВ. А Вы как думаете?

Ил
Иллюзия

Замечательные слова...мысли....суждения.!Простите, ради бога, но нет времени для рассуждения на данную тему...она слишком многогранна!)

Александр Шульга

Это в начале кажется, а по прозрению, все становится проще и становится понятным чем человек любит и зачем дано ему такое качество. Ведь только сумасшедший не в состоянии любить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да чё на слова говорить? Мы-же и так всё понимаем! Меня вот спросили про телескоп. Думаю дессиртацию напишу! Спросили про Украину, епщё одна! Боже учитись сами зачем вам курсы такие быстрые? Общие понятия вам СМИ рассказывает для вас!" Хотите стать умнее? Это учиться много надо и серёзно! Не на хабла-курсах! Поверте это всё примерно сильно! Как хенжерхуй немецкий и огурец! )))

Сергей Субботний

тут, понимаете ли, в чём дело: если посмотреть на это ............................................ .................................................................................................................................................................................................................., а если с другой стороны, то ................. ................... ............. ............. вот так дело и обстоит.

Ил
Иллюзия

Отлично!)))

Василий Комышний

не отрицательный. Нормальный. Как будто здесь собрались специалисты по словесности. Кто как может так и выражёвывается. Для тех кто не может прочитать больше двух строчек есть кнопка "пропустить")

Василий Комышний

а я сейчас тебе объясню)

Ил
Иллюзия

Жду......))

Василий Комышний

вот ссылка на 14:14

Ил
Иллюзия

Спасибо! Люблю одесские анекдоты и радио Юмор ФМ....)))

Василий Комышний

не за что, не за что))

Го
Гоша

Есть два рода бессмыслицы одна происход..т от (не)достатка чувств и мыслей заменяемого словами другая — от полноты чувств и мыслей и (недостатка слов для их выражения🤭🤗😏

Ил
Иллюзия

Я и есть иллюзия...полное соответствие своему названию и определению))

Го
Гоша

🤣🤣🤣 🤪🤪🤪

Ил
Иллюзия

Спасибо! Приятности иногда встречаются!))

Го
Гоша

Но хотелось бы, чтоб они хоть иногда сбывались!!! 🤭👌👍

Ил
Иллюзия

Конечно!))

Ina Jin D Rin

🤔 Здесь всё зависит от вопроса. Один требует короткого ответа, другой - большого и развернутого. Если сам вопрос содержит много слов, его "утомительно" читать 📖.

Ил
Иллюзия

Всё верно и кратко изложено)

Ле
Лекс

Вопрос из тысяча и одной строки на мой взгляд слишком. Ответ тоже должен соответствовать, но хочется же нам иногда тему развить. Человеку нечего не чуждо

Ле
Лекс

А именно так вас нужно воспринимать?))

Ил
Иллюзия

Каждый по-своему...как нравится, как удобнее...))

Ле
Лекс

Мне просто приятно общатся

Ил
Иллюзия

Рада...))

Ле
Лекс

Очень приятно, лекс

Танѩ

Отнюдь нет)иногда очень важен исчерпывающий ответ) как и интересно бывает читать распостраненный вопрос...Искусством локаничности владеют немногие)

Танѩ

И Вам,всего того же !)Всех благ!)

Ил
Иллюзия

🌹🌞🌹🌞🌹

Танѩ

🌼🌹🌺🏵️🌸🌷🌼🌼🌹🌼🌹🌺🏵️🌸🌼😉🎈

Ил
Иллюзия

Пусть Сад наших желаний подольше остаётся цветущим)

Танѩ

Да,будет так!

Я? Кто?!

Нет. Не отрицательный. А положительный. И говорит он о том, что люди умеют говорить, писать и слушать. Не оскотинились совсем

Ил
Иллюзия

Если есть, что сказать, наполненное смыслом и сформулированное самолично...))

Я? Кто?!

А вот со смылом здесь порой проблема. Чел ересь дикую несет в массы. Что в вопросах, что в ответах. Тяжело порой с такими общаться.

Ил
Иллюзия

Никто не принуждает...С радостью пропускаю такие вопросы )Главное- моё настроение...берегу хорошее))

Я? Кто?!

С вопросами-то траблов нет. А вот с ответами под твоим вопросом есть.

Ил
Иллюзия

Закономерно всё...))

Я? Кто?!

К сожалению

Елена Некипелова

Хоть и читать люблю, но большие вопросы не моё. Часто много лишнего. Суть вопроса уловить сложно в потоке лишних слов

Ил
Иллюзия

Количество слов мешает уловить смысл написанного

Владимир Гулинский

Это как говорил некто вумный, "понос слов, запор мыслей".

Ил
Иллюзия

Интересное сравнение))

Владимир Гулинский

Ато. Я и не так могу.

Ил
Иллюзия

Интригуеще звучит))

Владимир Гулинский

В другой раз. Надоело.

Владимир Должиков

Лишнее вообще важный фактор не того! Только чуство меры у всех разное, иногда на грани того, что его нет вообще((

Ле
Леди

У меня где-то есть в старых вопросах подобный и большинство отвечало что не читают те где много текста.

Ил
Иллюзия

Я много лет на сайте...Конечно, встречались такие вопросы...)) Решила спросить ещё раз в надежде, что остались ещё люди, отвечающие не однозначно...

Ле
Леди

Поняла вас)))🤝

Ил
Иллюзия

Удачи и хорошего настроения!...не помешает!))🌹

Ле
Леди

Да, да, спасибо и взаимно))

Василий Сычёв

Нет.. Наоборот. Я считаю краткость и однозначность в ответах говорят об ограниченности отвечающего..

Ил
Иллюзия

Редко встречается развёрнутый ответ...))

Василий Сычёв

Согласен.

Миша Лакомов Михаил

Да конечно человек который хочет вам больше добра ,он конечно подонок и маньяк и наверно мерзавец.

Ил
Иллюзия

Странные выводы у Вас...))

Миша Лакомов Михаил

Они не без основательны.

Ил
Иллюзия

Оснований не вижу...пока)

Алексей Генералов

Вряд ли это станет критерием. Кто не захочет много читать, он никак не повлияет на движение в сети.

Ил
Иллюзия

Конечно...каждому своё))

Александр Шульга

🌻При чем здесь многословность, как "отрицательный факт", если не вникать в суть вопроса и ответа.

Ил
Иллюзия

Не получается бездумно листать вопросы и не вникать в их смысл...))

Александр Шульга

Так с первой строчки видна тема, а в конце вопрос и если не моя тема, то пропускаю такой вопрос.Какая тема лично Вас интересует более других?

Ил
Иллюзия

Честно признаться -уже никакая...))По настроению люблю обсудить с умным ,наделённым чувством юмора человеком, что-то трогающего душу именно в этот момент...))

Александр Шульга

ДУША. Как мы мало знаем о Сущности человека, но постоянно твердим о Душе несусветное. К примеру - болит Душа, тревожится, сострадает, ноет, любит Душой, чувствуют Душой... и многое другое, близко не подходящее Душе. Вот что гласит одно из определений: - Душа – это нематериальная часть живого существа, отвечающая за реализацию его предназначения и главнейших жизненных задач. Отношения с душой проявляются в определенных эмоциональных состояниях, называемых душевным подъемом, когда существо желает совершить то, что имеет отношение к его предназначению и задачам. Я как-то спорил с одной "глубоко" верующей дамой, которая утверждала, так же, что Душа не материальна и это якобы утверждает Церковь, но когда я ей прислал Книгу святителя Игнатия Брянчанинова - "Слово о смерти", она промолчала. Хотя Игнатий там говорит только о эфирном токо материальном теле. Было бы неуместным, если бы я не дал своего определения - Душа - это ( по буквам) - добро изначальное, ширь Творца или Гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и выходящая за пределы формы образа Творца, живущего на Земле. Неистребимая, тонко материальная Сущность человека, Творца, Бога, живущего на Земле, человека творящего. Создана Всевышним Творцом себе подобного.

Где Ты Там И Я

Для меня типа: ху, бля, нах, пи, хо и многие другие наречия, это только для связки слов и не более. )

Ил
Иллюзия

Не люблю такие связки.Не нужны они

Где Ты Там И Я

Это ты такая, но я же не такой.))

Ил
Иллюзия

Разные мы, ох, разные....))

Где Ты Там И Я

Зато ты умеешь играть на балалайке, а я умею цыганочку сплясать "с выходом из-за печки"...

Ил
Иллюзия

))

Семён

Главное грамотная подача материала, а мрогословность в этом не играет отрицательную роль ...

Ил
Иллюзия

Правы, конечно.Это очень желательно!)

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Верно. Некоторые выкладывают целые страницы из библии.Как будто это кому-то интересно...)))))

Ил
Иллюзия

Удивительно....)))