Vi
Vika

Почему девочки рождаются чаще мальчиков.Замечено,что в последнее десятилетие девочки рождаются чаще.Датские и японские сексологи предполагают,что причиной этому является курение.По их мнению,курение после интимной близости резко снижает возможность будущих родителей зачать сына.Были опрошены родители почти 12 тысяч новорожденных.Их разделили на три группы.В первую вошли совсем некурящие мамы и папы.Во вторую -курящие до 20 сигарет в день.И в третью кто выкуривал 20 сигарет еженедневно.Особое внимание было привычке курить до и после полового акта.Проанализировав ответы,учёные пришли к выводу, что курение действует на клетки спермы.По их мнению клетки, которые несут мужской хромосом отвечающе за рождение мальчиков более чувствительные в организме вызванные курением Клетки спермы хорошо своими не обладают такой высокой чувствительности.Таким образом,которые хотят иметь наследников мужского пола,должны снизить дозу никотина до и после полового акта.

Ответы
Александр

Да бред это, просто хотят денежек на свои исследования. Всё давно же известно - мальчики рождаются только в хороших условиях, а девочки как сорняк,везде!

Рафаиль Канюкаев

глупости какие то, отец дымил как паровоз, из шестерых детей всего одна сестра, остальные пацаны, у соседа наоборот, 6 девушек и седьмой пацан

Vi
Vika

Значит у отца в родстве чаще мальчики чем девочки.Ну все равно на это надо обратить внимание на куриво.

Рафаиль Канюкаев

курить вообще вредно и не нужно, никогда не курил, сын не курит, у отца в семье было 2 парня и 4 сестры, с материной стороны одни сестры, у меня сын и дочь,

Ал
Александр

Херня какая-то. Как может подействовать курение после полового акта. если сперма уже в женщине.

Ал
Александр

Я понимаю, когда куришь проникает. И неважно до или после. никотин уже есть в организме.

Vi
Vika

Очем тебе и говорят,я про это и говорю.

Ал
Александр

Из этого вывод, курение просто вредит. А не то, что куришь после акта.

Vi
Vika

Когда мужчина и женщина не курят Шан сына увеличивается.Ради сына не кури.

Ал
Александр

Я не курю уже пять с половиной лет.

Rex Rex

да понятно, вот перестать курить как?, не бросить а перестать

–1
Vi
Vika

В аптеке продаются жевачки чтоб бросить курить.

Rex Rex

я же написал не бросить а перестать, чтоб необходимость пропала, не последствия вылечить а причину

Vi
Vika

Тогда я не знаю

Адажио

Мальчики рождаются к войне,девочки к любви и благоденствию!)

Vi
Vika

Я не это имела ввиду я имела ввиду не в общем смысле а у родителей в семье.

Адажио

Ну,семья эт фрактал общества!)

Абдумутал Абдуллаев

А я не курю и не курил ДДСД

Александр Юрьевич Бондаренко

после интимной близости

Константин Дос

Эволюция - это процесс..

Vi
Vika

Эволюция это как понять.

Константин Дос

Эволюция - это развитие. От начала и ... дальше. Началось все с чего-то, дальше внешние обстоятельства, борьба за выживание и т.д. На данный момент вот так.

Vi
Vika

А причем сдесь борьба за выживание.

Константин Дос

ну, это то что происходит в процессе эволюции..

Vi
Vika

И что дальше причем сдесь эволюция.

Константин Дос

При том, что выживет тот, кто способствует эволюции, хотя это и не совсем так как кажется..

Vi
Vika

Да.

Виктор Гордеев

Етить партянка

Миша Чернов

чушь полная

Майя Петрова

👍👍

Sergey Abramov

😲

Vi
Vika

Чего ты выслал?

Sergey Abramov

Сильно неожиданное заявление. У меня 2 дочки. При этом ни я, ни жена не курим. Где мальчики???!!!

Vi
Vika

У моих родителей две дочки я и сестра и они боа курят и мама и папа.Сестра вышла замуж унеё родился сын.

Sergey Abramov

точную причину такой "несправедливости" пока не знает никто

Vi
Vika

Не кто не знает на сколько это точно скорей всего если вы не курите и оба не курите,и у вас дочки наверное в родстве больше девочек у вас и жены.Потом зачатие если сперма сразу мужской хромосом встретился с яйцеклеткой то мальчик.Если дольше сперматозоид дошол до яйцеклетки то девочка.Обычно это у всех так при зачатие.