Фигура Речи

В чем заключается принцип воздействия оксида железа на организм человека?

Ответы
Валентина Славская

Повышает гемоглобин в организме

Al
Alex_94

мне тоже интересно! да, в чём?

Фигура Речи

это препарат железа, который восстанавливает гемоглобин и восполняет в организме нехватку железа. В ходе курсового лечения он способствует регрессии лабораторных и клинических симптомов анемии. Оксид железа является хорошо переносимой и высоко абсорбируемой формой железа.

Alex Dany

ворует кислород

Фигура Речи

не верно

Alex Dany

а почему?

Фигура Речи

это препарат железа, который восстанавливает гемоглобин и восполняет в организме нехватку железа. В ходе курсового лечения он способствует регрессии лабораторных и клинических симптомов анемии. Оксид железа является хорошо переносимой и высоко абсорбируемой формой железа.

Alex Dany

не верно - нехватка меди признак анемии. два оксида железа есть - 2 и 3 валентный, какой то из них точно кислород ворует - не помню