Вiолетта Гущенко

в какой поликлинике москвы можно бесплатно и без записи\очереди по омс сделать за 1 день

сделать узи почек и женской части организма +доплер сосудов шеи. \вен конечностей

Можно и за неделю) ) но сделать бесплатно и качественно.

Галина Саратовцева

вопрос улыбнул 🙂 лучше его разделить на 2 части.

начну со второй: сделать ЗА 1 ДЕНЬ все перечисленное без очереди по ОМС НЕВОЗМОЖНО. Только в платных клиниках, за личные деньги, да и то - только ПО ЗАПИСИ.

первая часть: про ОМС.
чтобы сделать всё перечисленное б/пл (по ОМС) нужно:
--- обратиться СТРОГО в поликлинику, к которой ПРИКРЕПЛЕНЫ (по месту жительства) , сначала к участковому терапевту. (очередь - до 3 дней)
--- он даст (ЕСЛИ увидит необходимость) направление к неврологу/хирургу/сосудистому хирургу/нефрологу (очередь до 1 мес)
--- они дадут (ЕСЛИ увидят необходимость) направление на доплер сосудов и УЗИ почек (нефролог) (очередь до 1 мес)

по поводу УЗИ органов малого таза (женской части организма) - к гинекологу ЖК по месту жительства. Тоже даст направление ( ЕСЛИ увидит необходимость) , очередь тоже до 1 мес.

срочность, конечно, определяется состоянием здоровья и пометкой Cito на направлении.
Вот так оно, поэтапно. По ОМС.

Тим

вы с ума сошли - где вы видели чтобы за один день пройти все виды исследований? либо платно либо будешь в очереди стоят по омс.

Жанна Гончарова

Только в платной поликлинике.