Александр Ипатов

Думаю этот вопрос сейчас актуальный. Прочел;"Настоящий героизм - это не марш строем и не брацание оружием . Это прежде всего,неравнодушие и любовь к людям"

Ответы
Галина Смирнова

Это верно.Человек,совершающий героический поступок думает в первую очередь о людях,окружающих его,близких,родных.Это действительно неравнодушные,героические люди.

Александр Ипатов

согласен

Гульчира Андреева

ну, про героизм не совсем так. Защиту от нападения- никто не отменял, а то, что вы сказали про"неравнодушие и любовь к людям", то это в дефиците, с этим согласна

Гульчира Андреева

Будет ли тыл? Ведь, если начнется, везде будет "прифронтовая полоса"

Александр Ипатов

да как то нет думаю

Гульчира Андреева

Если когда-нибудь начнется война, она будет последней, я думаю...

Александр Ипатов

все возможно

Гульчира Андреева

Вчера по "Культуре" была интересная передача про современные т. сказать , отношения полов, так там прозвучала мысль, что все это специально "запускается", чтобы ослабить энергию агрессии у людей.

Геннадий Митрофанов

Встанет,встанет над Землёй радуга,
Будет Мир тишиной объят,
Но ещё много всяких дураков радует,
Бравое пенье солдат... (Б,Окуджава)

Евгений

Гороизм одних - это всегда распиз...яйство других. А неравнодушие и любовь к людям - это норма, а не героизм. Для нормальных людей.

Александр Ипатов

на 1 а сбитый летчик в Сири тоже распиз....яйство

Евгений

Разве быть сбитым - это героизм?

Александр Ипатов

понятно

Fedor Shkenev

Я Вам напомню очень старый девиз английских каперов-"Делай что должен-и будь, что будет!"

Александр Ипатов

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ

Fedor Shkenev

Аааа... Ну-ну... Т.е. товарисча Гастелло вполне устраивало разлететься на брызги горящего мяса?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всё правильно! И настоящие наша герои это Константин Хабенский и Чулпан Хаматова!

Александр Ипатов

ДА И РЯД ДРУГИХ

Надежда Турчаненко

Любовь не обязательна.Главное уважение и понимание к людям ,живущим не так как вы.

Angelina Goncharova

Ага - и соблюдение техники безопасности .Чей о героизм - это чье то разгильдяйство

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, так оно и есть. Легко любить человечество в целом - трудно в частности.

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

Павел Степанов

Героизм это вынужденное деяние одних для исправления распиздяйства других

Александр Ипатов

согласен

Натали Наталья

Да... а потом за эту любовь и неравнодушие огребаешь кучу негатива.... знакомо

Яна

Это когда же и кем "марш строем и бряцание оружием" считалось героизмом???

Галина Мамаева

И очень актуален! Сегодня 2,5 часа порождали пока принял врач😑

Александр Ипатов

ПРО ПОЛИКЛИНИКУ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТЕ ---ЗАВАЛ

Галина Мамаева

У вас тоже?

Галина Мамаева

Всеобщая болезнь!

Виктор Шаламов

героизм - это прежде всего победа над собственными страхами.

Александр Ипатов

как вариант

Ин
Инна

Неравнодушие и любовь- это хорошо, но героизм-то тут при чем?

Сергеич

герои неравнодушны только к себе. а парады иногда нужны.

Елена Щупак

Да, любовь к людям - это прекрасно, героизм это или нет.

Бу
Бумеренг

Настоящие герои -невидимы, на них всё держится😊

Александр Ипатов

ЕСТЬ ТАКОЕ

Анжела

Да уж.Любить и уважать людей сейчас не так просто.

Суфия Каримова

только об этом героизме мало кто задумывается.....

Александр Ипатов

согласен он ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ