Ма
Машынька

А вы человек какого сорта?)))

Ответы
Се
Сергей.в

СКАЗОЧНО.- К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза, И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося. Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал. Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она представляла бал. Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной. Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой. А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой. Окутала дом, туманом с озёр и тихо спустилась во двор. Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей. Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей. За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл. И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь. Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет. Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет. И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной. В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной. Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Ирина Королева

Между кочкой и Казбеком есть тропа одна такая, где хожу я человеком, а во сне всегда летаю! СОРТА НЕ ПРИСВАИВАЛИ ДАЖЕ, НО - ГОТОВЛЮ ВАС ДЛЯ ПИЛОТАЖА!

******* *****

Все по сортам и все в масть До того все в градации свалились плавно Не видать нам малиновых штанов Маш. Цак одеть! и носить неустанно!!

Ма
Машынька

У мя чо-та с мазгами... Я ни фа ни пОяла! Чесна!)))))))))))

******* *****

Привет обнимаю Машенька ))) Кин Дза Дза фильм

Ма
Машынька

АААА....хорошый!))) Но я все равно с мазгами... того-этава)))

******* *****

ну там основная идея что не полетим мы туда где ничего не понимают в малиновых штанах и четланин пацака бить не имеет права когда захочет.....

Олег

Наш Создатель не лицеприятен и перед ним мы все равны. Сорт у нас один не смотря на цвет кожи, язык и толщину кошелька.

Николай Задора

Очень редко встречающегося. Многие, уверен даже считают что не существующего больше в природе. )))

Ни Кто.

Цельный кабанчик сорта не имает, АН глядь на прилавке да в кусках весь в пенчатях пересортицы 😉

Сергей Пастухов

"не первой свежести" , " бывший в употреблении", " с пробегом по России"
Знаете сорта?

Master Roma Mamedov

Не сочтите за бестактность пожалуйста если думаете это не так,но я высщего сорта

Ма
Машынька

И первые станут последними...

Master Roma Mamedov

Пока на власти бракованные,всегда так будет

He
Helen

Непонятный гибрид.)) Сама никак не пойму. Вобщем, продолжаю поиски, что за фрукт))

Калиниченко Игорь

Сорт человека, это уже хуже нацизма

Ма
Машынька

Что ж вы такие прегруженные-то? А мы вот с друзьями обнаружили сорт редиса Дуро и очень весело посмеялись)))

He
Helen

Класс! Это Игорь потерялся в прошлом. У него все редиски ассоциируются с зоной))))

Улугбек

Забыли или неудосужились знак качества прикрепить...🤣🤷‍♂️☹️

Константин Саратовцев

В Индии касты, понятно. Но вот по сортам, это как-то не конкретно.

Змея)))))))

Я арбуз. Как съешь..так сразу обоссышься. Пардон, Марусь🤣🤣🤣

Ма
Машынька

А я нашла сорт ридисок.. называется Дуро! Вот прям МОЁ!))))))))))))

Змея)))))))

Пхаха)))))

Роберт

О , фруктовый сад собрался. ))) Только я - лучшая редиска . " Я злой , напыщенный редис - в друзья ко мне ты не рядись ! " )))

Змея)))))))

🤣🤣🤣

Николай Костров

- Называюсь - Второсортным, Не удобный житель - Эстонии...

Ма
Машынька

Ох... как все это грустно и нелепо...

Николай Костров

То моя Родина, а её, не выбирают ...

Сергей Ковалев

в моем возрасте на высший сорт сложно претендовать...

Владимир Никонов

не брак,это точно,а сколько сортов в Вашем рационе?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не думаю что хорошего- надо многое залотать в себе

Lady Winter 🇷🇺

Обыкновенного. Иногда кошу под интеллигентку))

Andy Dog

единичка..сказал он скромно и ножкой шварк...

Владимир Павлов

сама отсортируй....

Бахтияр Фазилов

Не сортированный... совсем не сортированный