Татьяна :))

Как выпрямить вьющиеся волосы ? ( без выпрямителей и других электрощипцов. может, есть народное средство)

Ответы
Юрий Ванеев

Таки есть народные капулетти... после которых волос випадает... и голова уже не болит: накрутить или же выпрямить...!!!

Николай Сысенко

Зачем портить вашу природную структуру. ведь каждый человек должен быть благодарен за то, каков он есть)))

Анна Ющенко

ну на фига тебе это....я их каждый день накручиваю)))))

Домисолька Ольга

я мечтаю о вьющихся, вы просто счастливый человек!

Эдуард Необутов

Не знаю У меня невьются 🙂