Андрей Мацнев

Знали, что Ниагарский водопад высотой всего 50 метров?🖼 А я-то думал, там прям ого-го...

Ответы
Ге
Геннадий

Увидел вопрос песню вспомнил… Ниагара Ниагара сорок метров высоты у меня в руках гитара а со мною рядом ты…. Так что возможно меньше 50..

Андрей Мацнев

"... в зубах сигара..." Помню, Жаров кажется))

Ге
Геннадий

Кто исполняет не помню врать не буду… давно было..

Андрей Мацнев

Точно Жаров)) "... У меня в зубах сигара, сбоку под рукою ты. Нас качает пароходик, на корме рубают джаз... "))

Анатолий Скорняков

Но и 50 метров тоже не мало, это считай высота пятнадцатиэтажного дома

Андрей Мацнев

Анхель в Венесуэле - почти в 20 раз выше🤷‍♂️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так он вроде и не претендует на звание самого высокого в мире.

Андрей Мацнев

Всё равно, думал, он повыше🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

а прикинь ,там под ним древняя платина,а все думают это водопад))

Ирина

И не тратьте деньги на ветер. Водопады в Крыму, намного больше.

Андрей Мацнев

Да я на Ниагарском и не был, мне визу не дадут))

Ирина

Да и, х... на него.

Татьяна *

Ну что у них есть? Мало чего. Остается слагать легенды

Алексей Генералов

Да. не очень впечатляет, пока не встанешь рядом.

Ме
Меланья

в венесуэлу смотайтесь, там в два раза длиннее

Андрей Мацнев

В Венесуэле Анхель почти в 20 раз выше))

Ме
Меланья

угу)

Oleg Ы

Езжайте на Игуасу водопады. Вот там ого-го

Андрей Мацнев

Каскад водопадов?😉 Должен был)) Не сложилось))

Oleg Ы

Я бывал. Ниагара и рядом не стояла

Андрей Мацнев

Не доехал)) Хотя и в Аргентине, и в Бразилии был))

Oleg Ы

Да я тоже там был. И до Ушуайя доехал. Аргентина длинная )) в Бразилии был, но мало. Хочу еще

Андрей Мацнев

Ушуайя?)) Если не ошибаюсь, считается самым южным городом на Земле?))

Oleg Ы

Ну да, оттуда хотят корабли в.антарктику. прикольный городок. Я еще каякал в проливе Бигля там ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приезжайте.. убедитесь что и правда ОГО ГО

Андрей Мацнев

Мне визу не дадут🤷‍♂️🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы под санкцией чоле?...

Андрей Мацнев

Неа, прежняя работа, плюс <60 поездок на Кубу))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах... ну.. это не виза.. а вас бифщие калэги нивипустят... а виза.. вас воощем то и " дипломатической посылкой" могут вывезти... если конечно то, за что вы давали подписку о неразглашении того стоит..... что касаемо Куба... это дела минувшей истории. а5 же нам пофиг то прошлое отдельного человека... . а вот вашим калегам бифшым нет....

Андрей Мацнев

Ошибаетесь. При посещение Кубы от 3-х раз визу фактически не дадут. У меня дочь там всего один раз была и то задолбали её этой поездкой. Визу в Штаты дали, но "со скрипом"

A Lina W

На картинках выглядит более внушительно

Андрей Мацнев

Ага))

Светлана Агламазова

Ебануться хватит и колобку,и котенку

Нептун

да, он небольшой, просто маркетинг

Павел Пахин

И шо ?? Думаешь меньше ...укбешьмя ))

И*
Ирина *Z

Зато ширина почти с километр.

Алик. Грек.

Не знал, но и не расстроился.

Александр S

Зато он широкий и красота...)

Галина Смирнова

Конкретной высоты не знала.

Eлена Вологжина

Да, 50. Зато в ширину большой.

Толян. V

даа...у них все дутое...пшик