Сергей Зимин

Вот такая ситуация. Мне подарили часы U-BOAT. Типа фирма , дорогие и т д. Часы встали . Я их в ремонт отнёс . Мастера посмотрели и говорят : мы китайскими поделками не занимаемся . Как мне стало обидно . Но что мне сказать тому человеку , который мне такую свинью подложил ?

–2
Ответы
Девушка Загадка

Так скажу, не надо во всем искать подвох. И тем более говорить человеку что часы были китайские. Ведь может быть что когда человек покупал, его заверили что оригинал часы... Ведь в наше время сколько есть что людей обманывают что вещь оригинал, а на самом деле нет. И не думаю что человек намеренно зная что это потделка подарил... Может я и ошибаюсь. Но точно никто знать не будет. Лучше точно не зная не обвинять человека в том что он подарил . Как говорится даренному коню в зубы не смотрят.

Александр Захаров

Дареному коню в зубы не смотрят. Можно по нескольким мастерским пройти. И спросить, чем же оригинал отличается. А друг ваш, мог и сам не знать, что это подделка ( если это так)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если бы не отнесли мастерам то так и не узнали бы что это подделка. А друг тоже может брал как оригинал или хотел проверить насколько вы разбираетесь

Сергей Зимин

Не знаю что и сказать …. Но мне подарили как оригинал . И я не то что в шоке , так в легком недоумении

Татьяна

А у меня было наоборот: подарили часы наручные (кажется китайские DKNY) , подошло время батарейку менять и мастер сказал, что механизм японский.

Ин
Инна

Что ж Вы сразу самый плохой вариант выбрали? Возможно, мастера не разобрались. А, скорее всего, подарившего самого обманули

Та
Тамара

А это даже не свинья - всего лишь поросёнок. Ведь не всегда же разберёшь, что ценное спросонок... 🤷‍♀️😊

Сергей Зимин

Я ему тоже… что-нибудь на алиэксперс куплю за 12 долларов ( ролекс или брайтлинг) . И подарю

Та
Тамара

Ухо за ухо.. Хвостик за хвостик...

Ирина Славянка

Так и сказать:твою китайскую подделку чинить отказались!

Сергей Зимин

Может быть

Михаил Румянцев

А может у него скромные финансовые возможности?

Людмила Канивец

Так скорее всего, друг не знал, что это подделка!

Тимербулатов Рамис

А зачем сейчас часы нужны ,телефон же есть🙂

Сергей Зимин

Логично

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дарёной лошади в зад не смотрят..🤷‍♂️🤔

~ Евгения ~

То же самое, что сказал вам мастер

Уральская Рябинушка

Подложите ему свиные какашки

Милош Йованович

Пусть деньгами отдаст.

Елена Киселева

🤷‍♂️ неприятно.

Сергей Зимин

Я ему ролекс куплю за 10 долларов и подарю ……………

Пал Саныч

Хуйня, Я любимый кольцо подарил золотое, и брал же сука в салоне, а оно ейбольшое оказалось. Надо думая отнести чтобы урезали. Понёс. А ювелир мне говорит а оно медное)))) с добавками какой-то хуйни для цвета. Вот тебе и подарок любимой))(

Сергей Зимин

Жесть

Олег

подарите ему их

Владимир Строганов

Верни часы.

Светлана

Спасибо

Эльвира

Ничего.