Святослав Зонтов

Загс и брак дело добровольное? Так деньги на свадьбу кто должен собирать?

Ответы
Любовь Васильевна

Если жених меркантильный,то ему надо помочь.

Святослав Зонтов

Хорошая мать до пенсии должна кормить и помогать?

Любовь Васильевна

И не только мать и отец должны помогать своим детям,не важно материально или морально.

Святослав Зонтов

Я считаю что мужчина должен сам помогать, а не просить помощи

Любовь Васильевна

Вы правы,хотелось бы,что кто то чего то должен,но увы в реале это зачастую бывает по другому,вообщем хотелось бы чтоб все помогали ,друг,другу

Дмитрий Чернов

Это значит, что кому-то в жизни не повезло

Любовь Васильевна

Реал не виртуал,тут сказал тебя запомнили,100 раз сделал хорошо,забыли,один раз плохо запомнили на всю жизнь.Нормальная семья где друг друга понимают и помогают,где всё взаимо связанно.

Та
Татьяна

Те, кому нужна эта свадьба.

Юлька.

Как бы вместе...)

Святослав Зонтов

И мамки и бабки 😉

Юлька.

Нет. Сами

Святослав Зонтов

Благодарочка вам, 💐

Юлька.

Срасибо, но За что?)