Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А вас когда-нибудь увольняли с псевдогрустной рожей и словами: "Нам очень ж а л к о с тобой расставаться, но..."?

Ответы
Артур Недбайло

Было. Шабашка. Установить и наладить бухгалтерию на компе Оплата 50 % ставки уборщицы. За 3 месяца установил, наладил, сказали- "Нам очень ж а л к о с тобой расставаться, но..." Забрал с компа программу и базу данных, поставил пароль и ушел с благодарностью !! Два месяца уговаривали вернутся ! Добрались до директора - "Окажите техническую помощь !Пришлите в командировку !" Вернулся на ставку инженера I категории. Всё установил ! Но оставил за собой право ставить пароль через e-mail ! Что бы не зазнавались !

Лия Весна

Нет))) Надо успеть это сделать первым, сказав на прощанье: дорогой директор, мне так жаль с тобой расставаться, но дела государственные зовут, не досуг мне)) и сочувствующе и с пониманием пожав ему/ ей руку, откланяться)))

Вячеслав ( Весы)

Да приходилось,и именно с такой рожей......на что ответил генеральному,кончай делать такую рожу,как будто ты тут не причем!......И сосите дальше у него ,ниже пояса.....это для коллектива шестерок!

Галина Золотарева

На пенсию провожали ,это немного чувствовалось, а на следующий год стали звать назад уже так искренне,но я была ГОРДА! .... И не вернулась ...О чем теперь не жалею.....

Raf Kanyukaev

было все просто, сократили по поводу банкротства предприятия и предложили за 600 руб. в месяц поездить за 400км. (средняя в то время была 6000 руб)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Невыгодено ужасно

Виктория Смирнова

никто меня не увольнял. я сама увольнялась, а мне зачем-то втирали, что я их сильно подвела. хотя сами вечно скандалили, что я плохо работаю.

Лида Бавинова

было в 80 х годах - когда последних вынуждены были сокращать каждую весну а осенью снова принимать туда же....это был какой то маразм.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Именно. Сама ситуация глупа

Королевская Аналостанка

Меня нет , а мою знакомую при мне ,, да " и не знаешь что сказать . Хочется заступиться , но не хочется оказаться на её месте

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Может вы правы были

Королевская Аналостанка

Думаю , что сработал инстинкт самосохранения .

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Во время его работы друзей и союзников нет

Королевская Аналостанка

У меня вообще ( кроме одного ) друзей нет

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И у меня

Наталья Ремнева

Меня недавно уволили ссылаясь на возраст примерно с такой фразой,при это так расхваливали мои прежние заслуги ,ч

Наталья Ремнева

Я пошутила раз я такой ценный работник может мне не увольнятся,чем очень испугала руководсво.

Ольга Мотошина

было такое начало )) , но я им сказала :
- Не пиздите , вам ни хера не жалко , просто вы и ваша фирма - унылое говно !))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Во во это логическое продолжение их байды

Та
Тамара

Увольняли... Перед декретом... Со словами... Вы нам очень подходите... Обязательно приходите, когда всё пройдёт...

Ann

Бывало, я так рада была, так ненавидела эту работу)) так была благодарна, что пришло время защищать диплом))

Наташа Салопаева

Я могу представить всю боль и переживаний,когда приходится увольняться...Неприятная процедура....очень

Наташа Салопаева

Да просто так сложилось, что я сама через это прошла...И вот прошло лет 5,но все равно как-то неприятно и больно... .хотя все к лучшему произошло...Но разговор с начальником и свои эмоции я еще помню очень хорошо. ...и как впереди неизвестность...полная...было очень плохо и ужасно неприятно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Именно а потом тяготит невозможность найти нормальное место. А на 12 тыс работать уже несерьезно

Наташа Салопаева

Все будет хорошо, я за Вас помолюсь

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо. И вам всего всего наилучшего

Наташа Салопаева

Все обязательно наладится!!!!

Наташа Салопаева

Я могу представить всю боль и переживаний,когда приходится увольняться...Неприятная процедура....очень

Тамара Гончарова

Всегда сам уходила. В годах это выразилось так: 2/2/1/15/9/6/1. Итого 36 лет стажа, 6 раз меняла место работы.

Июнька

у нас еще проще. вызывают в кадры-распишитесь,вам письмо...-опоньки..."ваша должность сокращается".

Каляева Ирина

Увольняли и как раз как вы говорите. Каждые 3 года - смена коллектива. Иначе много знать будем.

Надежда Максимова

Меня вообще никогда не увольняли. Я ценный работник. На мое место никогда не было желающих

Ольга Васюкова

Неа, когда меня увольняли там даже слезы были, потом, через три месяца меня позвали назад)

Леночка Князева

Пока ещё нет,так я ещё учусь и надеюсь в будущем такого не будет)Желаю вам удачи в работе)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо и вам всего наилучшего

Леночка Князева

спасибо)