Айгуль (Казахстан)

В этом сайте присутствуют представители различных национальностей, людей с разными вероисповеданиями, у меня к вам вопрос: как вы относитесь к людям, так называемым вахабитам? Количество этих людей с каждым днем растет, что не может вызывать чувство тревоги. Ваше мнение?

Ответы
Алексей Салеев

У меня ,лично,чувство тревоги это не вызывает!Тревога по-другому поводу!Когда спецслужбы убивают людей и под этим соусом,вахабитов,ещё кого-то(на что фантазии хватит)начинается закручивание гаек!На этом фоне избираются президенты и т.д.А подоплёка всему этому деньги...Не могут поделить.Какие на хрен вахабиты?Всего лишь лавандос!

Alex Матвеенкова

мне както побоку что там расет и где я правослвная и я во многих богов верю и знаю что они есть на этой бренной земле существуют

Александр Ван

Если вера,идёт против человеческого,то это плохая вера.Правильная вера,должна уважать другую нацию,другие веры.

Николай Бочанцев

Душе необходима вера, а нам предлагают Религию, т.е. - политику

Аleksey كييف

Это плохие люди....Гурии в аду их уже ждут )))

Сэм

👿ЧЕРТИ ОНИ! И ЕСТЬ ЧЕРТИ!!! 👿 🌹

Константин

извиняюсь за невежество а кто это?

Т А И С Уполномочена Сообщить

Кто такие вахабиты? Не слышала.