Шу
Шурик

Японская медицинская статистика зафиксировала, что при увеличении потребления бройлерных кур в стране выросли показатели роста сахарного диабета. Не пойму, что бройлерные куры такие сладкие?

Ответы
Милота))

пичкают их всякими витаминами, чтобы быстрей росли, а для человека они вредны, отсюда и результат

Шу
Шурик

да, фосфаты и другие химикаты не перерабатываются ферментами поджелудочной железы

Милота))

вот, вот печально, чем нас кормят и при этом делают бизнес на здоровье людей

Шу
Шурик

у вас есть выбор, есть это или не есть

Милота))

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, просто фосфаты, которыми их пичкают, блокируют работу поджелудочной железы

Шу
Шурик

Спасибо

Lego

все то знает, все то видела ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, опять поймал)))

Lego

Я за тобой слежу... неустанно 🙂 я же не олень ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы не позволила никогда тебя оленем сделать)

Lego

Ну вот и сошлись на этом

Ирина

неизвестно какие добавки дают курам .антибиотики точно и гормоны роста.

Шу
Шурик

фосфаты наверное

Ирина

я сама на разделке кур работаю.иногда такая сыпь на руках.как крапивница.

Шу
Шурик

плохая работа

Ирина

какая уж есть.

Наталия

Скорее всего мясо способствует ожирению, а от сюда и сахарный диабет)))

Шу
Шурик

химией пичкают кур

Наталия

да)))

Лариса

Диабет не от сахара,а от неспособности его переработать.

Шу
Шурик

да, потому что больше надо выработать ферментов поджелудочной железе

Александр Головин

их пичкают ерундой,вызывающей диабнет или ожирение

Шу
Шурик

не употребляйте, товарищи бойлерных кур

Александр Головин

И БРОЙЛЕРНЫХ ТОЖЕ И НОЖЕК БУША

Шу
Шурик

согласен, Александр

Татьяна *

антибиотиками кормят и гормонами роста

Шу
Шурик

а потом остается всё в нас

Татьяна *

да..... в одной китайской южной провинции наводнение смыло кладбище - в гробах покойники были свежие, как будто только положили..... они не разложились, так много в них антибиотиков

Шу
Шурик

жутко, процесс минерализации тела затягивается

Татьяна *

о том и речь

Шу
Шурик

ведь душа привязана к своему телу, и чем быстрее оно гниёт, тем быстрее душа отрывается от земли

Леди Мила

Нет, их на гармонах выращивают.

Шу
Шурик

понятно

Befora

напичканы гормонами

Шу
Шурик

и химией

Befora

да