Анатолий Треногин

Танюня, 90% школьниц уверены, что за дательным падежом идёт родительный. А как вы видите продолжение новой грамматики русского языка?

Ответы
Лень Матушка

Во мне гораздо меньше пошлости, чем кажется на первый взгляд. Грамматика останется прежней.

Анатолий Треногин

Да пытались переписать. Недавно.Ломоносов с Виноградовым отдыхают.

Лень Матушка

Ломоносов тоже бы припух, если б дожил до советской реформы русского языка, которая нам кажется нормой. Язык развивается, остановить этот процесс невозможно.